Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Частные магазины

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Aлексей »

Валерий Диффер,

У "Иж-техно" есть свой сайт на котором можно увидеть ту продукцию которую выпускают именно они.
Так же имеют свои сайты "Вал-рейсинг" и "НИРФИ".
Вы дали ссылки на три своих сайта.
Специализированный только один "Дифференциалы Нестерова" видимо это и есть тот сайт
на котором можно увидеть именно Вашу продукцию. Остальные два сайта торгуют всем подряд.
Ни на одном из сайтов, на которые Вы давали ссылки не нашел ни комплекта шестерен понижения 3.15
в РК "НИВА" , которые визуально ничем не отличаются от "Вал-рейсинга", ни
Валерий Диффер писал(а): 29 май 2018, 17:30 - Комплект усиленных валов привода 22 шлица 2121-31, Шевроле-Нива (2шт), изготовлены из супер сплава, который держим в секрете) проверяли на станке, на скручивание на 360 градусов, идеальная восстановление. Ни разу еще никто не сломал!
Следовательно нет и отзывов о этой Вашей продукции - предлагаете верить на слово?

P.S. "Иж-техно" не стесняется выкладывать ролики о прочности полуосей собственного производства.
Вот бы и от Вас подобное видео увидать!
Алексей http://kolamap.ru/
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

Aлексей писал(а): 05 июн 2018, 22:40 "Иж-техно" есть свой сайт на котором можно увидеть ту продукцию которую выпускают именно они.
Так же имеют свои сайты "Вал-рейсинг" и "НИРФИ".
Вы дали ссылки на три своих сайта.
Специализированный только один "Дифференциалы Нестерова" видимо это и есть тот сайт
на котором можно увидеть именно Вашу продукцию. Остальные два сайта торгуют всем подряд.
Ни на одном из сайтов, на которые Вы давали ссылки не нашел ни комплекта шестерен понижения 3.15
в РК "НИВА" , которые визуально ничем не отличаются от "Вал-рейсинга", ни
Понимаю Ваше негодование) Вы наверное торгуете Иж Техно и Вал Рейсинг?) Не буду говорить ничего плохого про этих производителей, каждый может спокойно все испробовать на себе сам и если человек найдет, то что действительно ему подходит, я искренне рад за него и не хочу в чем то переубеждать) Я всего лишь показываю отличия, чтобы люди понимали что мы предлагаем и сами выбирали себе то, что им нужно)
Теперь что касается сайта, я уже говорил, что мы не в один момент появились, а развивались со временем, расширяя производство, включая новые элементы и виды продукции, сайты соответственно создавались на том временном промежутке, где это нужно было в связи с расширением линейки выпускаемой продукции. Естественно здесь представлен не весь каталог того, что мы продаем, из представленного ассортимента мы не все производим, это не секрет. У нас полноценный большой магазин запчастей, плюс мы группа компаний, поэтому у нас развиваются и другие направления рынка и товаров, плюс мы имеем обширные цеха с большими мощностями и налажено производство. Мы постоянно совершенствуем и расширяем выпускаемую продукцию, нравится это кому то или нет) Но! Мы не собираемся вкладывать огромные средства в раскрутку бренда (реклама, фейковые обзоры, и т.д), что отразится на конечной стоимости продукта (вот Вам пример Вал Рейсинга, 60% стоимости, конечный покупатель платит именно за это!)мы выбрали другой путь, мы вкладываем в качество, люди сами разберутся во всем) но конечно для этого потребуется больше времени.
Я не знаю чем вызвана Ваша реакция (хотя догадываюсь)) на нашу продукцию, да, мы можем предложить лучшее качество, да, за гораздо низкую цену (я описал выше почему). И за свои слова я отвечаю. В отличии от рекламных лозунгов и фейковых обзоров.
За отзыв тоже спасибо кстати, любая критика всегда стимулирует что пересмотреть и изменить в работе.
P.S Что касается сайта, он сейчас создается, головной, основной сайт нашей продукции, где мы представлены и как производственник и как магазин. Но при всем при том, конкретно брендовые магазины останутся. Это тоже косвенно помогает развить узнаваемость бренда, при небольших затратах, что в свою очередь позволяет оставить цену привлекательной, для окончательного покупателя.
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

Про ряд 3.15 Вал Рейсинг, они ее делают без проточки под синхрон, это раз, и чернят (для создания покупательской привлекательности) , это два и я Вас наверное огорчу) но между нами, они производят ее на наших мощностях по своему проекту, по спец заказу)))) это три)))
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

Aлексей писал(а): 05 июн 2018, 22:40 У "Иж-техно" есть свой сайт на котором можно увидеть ту продукцию которую выпускают именно они.
Так же имеют свои сайты "Вал-рейсинг" и "НИРФИ".
Вы дали ссылки на три своих сайта.
Специализированный только один "Дифференциалы Нестерова" видимо это и есть тот сайт
на котором можно увидеть именно Вашу продукцию. Остальные два сайта торгуют всем подряд.
Ни на одном из сайтов, на которые Вы давали ссылки не нашел ни комплекта шестерен понижения 3.15
в РК "НИВА" , которые визуально ничем не отличаются от "Вал-рейсинга", ни
Валерий Диффер писал(а): ↑29 май 2018, 18:30
- Комплект усиленных валов привода 22 шлица 2121-31, Шевроле-Нива (2шт), изготовлены из супер сплава, который держим в секрете) проверяли на станке, на скручивание на 360 градусов, идеальная восстановление. Ни разу еще никто не сломал!
Следовательно нет и отзывов о этой Вашей продукции - предлагаете верить на слово?

P.S. "Иж-техно" не стесняется выкладывать ролики о прочности полуосей собственного производства.
Вот бы и от Вас подобное видео увидать!
Купите комплект и попробуйте сломать))) Основная специализация выпуска валов и т.п у нас направлена на снабжения Лада Гранта Кап, которая проходит в РФ и наши раллийные гоночные автомобили, которые выступают на международных аренах. Линейка выпуска для Нивы, как альтернативное направление, которое мы успешно развиваем.
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Aлексей »

Ого какая буря эмоций, видимо я на что то Вам наступил...) извините

Обычно за такой многословностью пытаются скрыть суть вопроса.
Иж Техно , Вал Рейсин, Нирфи знаем, как называется Ваше предприятие так и не понятно
Ничего не имею против выпускаемой Вашим предприятием продукцией, сталкиваться не приходилось.
Хотя
Валерий Диффер писал(а): 06 июн 2018, 10:08 Про ряд 3.15 Вал Рейсинг, они ее делают без проточки под синхрон, это раз, и чернят (для создания покупательской привлекательности) , это два и я Вас наверное огорчу) но между нами, они производят ее на наших мощностях по своему проекту, по спец заказу)))) это три)))
Валерий , детали приобретают черный цвет в следствии объемной закалки.
К стати только намедни потратил день на "напильнинг" ,удаляя заусенцы с комплекта 3.15 Вал Рейсинг (то бишь Вашей продукции)
Сразу вопрос, почему не применяете цементацию? коль у Вас такое высококлассное производство?
Озвученные цены действительно привлекательны, еще бы видео увидеть о
Валерий Диффер писал(а): 29 май 2018, 17:30 Комплект усиленных валов привода 22 шлица 2121-31, Шевроле-Нива (2шт), изготовлены из супер сплава, который держим в секрете) проверяли на станке, на скручивание на 360 градусов, идеальная восстановление. Ни разу еще никто не сломал!
Алексей http://kolamap.ru/
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

Aлексей писал(а): 06 июн 2018, 22:05 Ого какая буря эмоций, видимо я на что то Вам наступил...) извините

Обычно за такой многословностью пытаются скрыть суть вопроса.
Иж Техно , Вал Рейсин, Нирфи знаем, как называется Ваше предприятие так и не понятно
Ничего не имею против выпускаемой Вашим предприятием продукцией, сталкиваться не приходилось.
Хотя
Валерий Диффер писал(а): ↑06 июн 2018, 11:08
Про ряд 3.15 Вал Рейсинг, они ее делают без проточки под синхрон, это раз, и чернят (для создания покупательской привлекательности) , это два и я Вас наверное огорчу) но между нами, они производят ее на наших мощностях по своему проекту, по спец заказу)))) это три)))
Валерий , детали приобретают черный цвет в следствии объемной закалки.
К стати только намедни потратил день на "напильнинг" ,удаляя заусенцы с комплекта 3.15 Вал Рейсинг (то бишь Вашей продукции)
Сразу вопрос, почему не применяете цементацию? коль у Вас такое высококлассное производство?
Озвученные цены действительно привлекательны, еще бы видео увидеть о
Валерий Диффер писал(а): ↑29 май 2018, 18:30
Комплект усиленных валов привода 22 шлица 2121-31, Шевроле-Нива (2шт), изготовлены из супер сплава, который держим в секрете) проверяли на станке, на скручивание на 360 градусов, идеальная восстановление. Ни разу еще никто не сломал!
Эмоций как раз там нет, чисто конкретный ответ. Мне то какой смысл показывать эмоции)) Эмоции пусть показывают конкуренты) По Вал Рейсингу, по 3.15, они закл договор по производству определенных работ на наших мощностях по СВОЕМУ проекту (тех документации) и отступать от их тех требований мы не можем. Поэтому чего там делается или нет в ихней продукции вопросы к ним.
По 3.15 вот Вы кстати понимаете что напильничком подрабатывать надо! А что ж Вы хотели, иначе ее не установить, самая качественная установка с подточкой и т.д. Наши установщики собирают проверяют и снова разбирают подтачивают, снова собирают проверяют разбирают.. и так пока не получится оптимальный вариант.. Сборка РК 3.15, занимает от 2-х до 3-х рабочих дней. Все зависит от конкретной РК куда устанавливают ряд, везде свои нью ансы.
Теперь по видео, у меня очень сжатые рамки рабочего времени и честно говоря конкретно мне некогда заниматься сбором, выкладкой и т.д подобных материалов, хотя клиенты присылают различные и видео и фото, все это где каталогизируется, че с этим дальше происходит я не в курсе, у меня как бы другая специфика работы. Но Ваши пожелания обязательно передам руководству, т.к видимо действительно это нужно. Сегодня кстати пришел один наш сотрудник на работу, у него есть "боевое" авто, на которой он постоянно учавствует на соревнованиях, сказал вчера меняли барабан на лебедке, который заказали в Иж Техно, мучились 4 часа с ним, весь кривой, намотка происходит неравномерно а элипсойдно.. Вот как раз его я и попросил отснять видео по этому поводу.
Кстати, у меня уже появились клиенты с форума, с которыми мы начали сотрудничество и будем его продолжать, вот они то и проверят в действии наши самоблоки) Большинство пробовали до этого Нирфи, я уверен что теперь они к Нирфи не вернутся) несмотря на все чаяния людей которые продают здесь эти самоблоки))))
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение новичок »

Валерий Диффер писал(а): 07 июн 2018, 09:18 А что ж Вы хотели, иначе ее не установить, самая качественная установка с подточкой и т.д. Наши установщики собирают проверяют и снова разбирают подтачивают, снова собирают проверяют разбирают.. и так пока не получится оптимальный вариант.. Сборка РК 3.15, занимает от 2-х до 3-х рабочих дней. Все зависит от конкретной РК куда устанавливают ряд, везде свои нью ансы.
я конечно далек от того, но купить детали за деньги и потом еще три дня точить их напильником! на мой взгляд это гаражный уровень, а не производства.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

новичок писал(а): 07 июн 2018, 13:02 Валерий Диффер писал(а): ↑07 июн 2018, 10:18
А что ж Вы хотели, иначе ее не установить, самая качественная установка с подточкой и т.д. Наши установщики собирают проверяют и снова разбирают подтачивают, снова собирают проверяют разбирают.. и так пока не получится оптимальный вариант.. Сборка РК 3.15, занимает от 2-х до 3-х рабочих дней. Все зависит от конкретной РК куда устанавливают ряд, везде свои нью ансы.
я конечно далек от того, но купить детали за деньги и потом еще три дня точить их напильником! на мой взгляд это гаражный уровень, а не производства.
Таков нью анс установки пониженного ряда 3.15. Это достаточно трудоемкий и умственно емкий процесс, и это касается установки всех рядов 3.15 любого производителя. Вот когда Вас будут уверять, что чей то 3.15 встает без проблем и доработок, вот тут то и есть обман) поставить то Вы ее поставите (все равно с доработками), но она будет гудеть. Тут все на совести мастера установщика, если все по совести сделает, то будет ходить как надо, но опять же если "по совести" это будет напильником подгонять под конкретную раздатку.
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

новичок писал(а): 07 июн 2018, 13:02 Валерий Диффер писал(а): ↑07 июн 2018, 10:18
А что ж Вы хотели, иначе ее не установить, самая качественная установка с подточкой и т.д. Наши установщики собирают проверяют и снова разбирают подтачивают, снова собирают проверяют разбирают.. и так пока не получится оптимальный вариант.. Сборка РК 3.15, занимает от 2-х до 3-х рабочих дней. Все зависит от конкретной РК куда устанавливают ряд, везде свои нью ансы.
я конечно далек от того, но купить детали за деньги и потом еще три дня точить их напильником! на мой взгляд это гаражный уровень, а не производства.
Тюнинг РК, это достаточно не простой процесс, надо учесть кучу нью ансов и особенностей, причем именно конкретной раздатки. Поэтому мой совет людям, которые хотят, но особо не разбираются в установке пониженных рядов 3.15 или 4.82, лучше доверить это специалистам или приобретать РК в сборе с 3.15.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение новичок »

Валерий Диффер писал(а): 07 июн 2018, 15:43 Таков нью анс установки пониженного ряда 3.15. Это достаточно трудоемкий и умственно емкий процесс
А показать можете этот самый процесс? Думаю что потенциальным покупателям это видео было бы полезно.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

новичок писал(а): 08 июн 2018, 10:19 Валерий Диффер писал(а): ↑07 июн 2018, 16:43
Таков нью анс установки пониженного ряда 3.15. Это достаточно трудоемкий и умственно емкий процесс
А показать можете этот самый процесс? Думаю что потенциальным покупателям это видео было бы полезно.
Понимаю, что полезно. Но в цеху никто съемкой заниматься не будет, да и запрещена у нас там фото видео съемка.
Аватара пользователя
Валерий Диффер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:01
Имя: Валерий
Откуда: Тольятти
Возраст: 40

Самоблоки винтовые, шариковые. Продажа.

Сообщение Валерий Диффер »

В связи с началом сезона, членам форума, предлагаю самоблоки со скидкой по оптовой цене от производителя:
Автоспринтер (самоблоки винтовые, 10ти сателлитные, гарантия 1 год)
- Автоспринтер УАЗ (спайсер, гражданские мосты, тимкен) - 10500 за шт
- Автоспринтер УАЗ (редукторный "военный" мост) - 9500 за шт
- Автоспринтер ГАЗ (на ГАЗель под широкую пару, Волга 3110, 105) - 10500 за шт
- Автоспринтер Нива, Шнива, Классика 22шл - 5900 за шт
- Автоспринтер Нива, Шнива 24 шл - 5900 за шт
- Автоспринтер передний привод - 4900 за шт
- Автоспринтер ОКА - 4900 за шт

ДАН (Дифференциалы Автоматические Нестерова, шариковые, коэфф. блокирования 90/100, 8 ми ручейковые системы, идеальный вариант для вездеходов, гарантия 1 год)
- ДАН УАЗ (спайсер, гражданские мосты, тимкен) - 12500 за шт (имеют ориентацию передний/задний мост)
- ДАН УАЗ (спайсер, гражданские мосты, тимкен) - 12200 за шт (имеют ориентацию передний/задний мост)
- ДАН ГАЗ (на ГАЗель под широкую пару, Волга 3110, 105) - 12500 (только на задний мост, на ГАЗель под широкую пару, Волга 3110, 105)
- ДАН Нива, Шнива, Классика 22шл - 8100 (имеют ориентацию передний/задний мост)
- ДАН Нива, Шнива 24 шл - 8100 (имеют ориентацию передний/задний мост)
- ДАН передний привод - 8500

Инсав (винтовые дифференциалы повышенного качества, коэф. блокирования до 85%, шконструкция, шлифовка и металл премиум класса, гарантия от 1,5 до 2 лет)
- Инсав УАЗ (спайсер, гражданские мосты, тимкен) - 11500 (гарантия 1,5 года)
- Инсав Классик на Ниву, Шниву, Классика 22 шл - 6100 за шт, (гарантия 1,5 года)
- Инсав Классик на Ниву, Шниву 24 шл - 6100 за шт, (гарантия 1,5 года)
- Инсав Плюс на Ниву, Шниву, Классика 22 шл - 7000 за шт, (гарантия 2 года)
- Инсав Плюс на Ниву, Шниву, 24 шл - 7000 за шт, (гарантия 2 года)

СПРУТ (принудительные пневмо блокировки)
- ГАЗЕЛЬ (Может устанавливаться на задний и передний ведущие мосты автомобилей «ГАЗЕЛЬ» (ГАЗ-2705,-3221,-3302,-33023,-Газель-Некст) и «СОБОЛЬ» (ГАЗ-2217,-22171,-2310,-2752) - 21000 за шт
- УАЗ (спайсер, гражданские мосты, тимкен) - 19000 за шт


Вал Рейсинг (принудительные блокировки пневмо, гидро)
- Самоблокирующийся дифференциал с принудительной блокировкой 100% с гидроприводом, для автомобиля УАЗ (мост Редукторны, Военный, Портальный, Барс) - 19500 за шт, имеет ориентацию передний/задний мост.
- Самоблокирующийся дифференциал с принудительной блокировкой 100% для автомобиля УАЗ с гидроприводом. (мост Гражданский, Колхозный, Тимкен,не устанавливается в мост СПАЙСЕР! ВНИМАНИЕ: для точной сборки комплектации рекомендуется указать в письме (заказе) длину полуоси Вашего автомобиля. В большинстве, автомобили укомплектованы стандартным мостом с длиной полуоси 787 мм., но встречаются автомобили, ранних годов выпуска с длиной полуоси 748 мм (короткий, узкий мост) ) - 19500 за шт, имеет ориентацию передний/задний мост
- Самоблокирующийся дифференциал с принудительной блокировкой 100% с пневматическим приводом , для автомобиля УАЗ. (мост Редукторны, Военный, Портальный, Барс) - 19500, имеет ориентацию передний/задний мост
- Самоблокирующийся дифференциал с принудительной пневмоприводомь блокировкой для автомобиля УАЗ . (мост Гражданский, Колхозный, Тимкен, не устанавливается в мост СПАЙСЕР! ВНИМАНИЕ: для точной сборки комплектации рекомендуется указать в письме (заказе) длину полуоси Вашего автомобиля. В большинстве, автомобили укомплектованы стандартным мостом с длиной полуоси 787 мм., но встречаются автомобили, ранних годов выпуска с длиной полуоси 748 мм (короткий, узкий мост) ) - 19500 за шт, имеет ориентацию передний/задний мост

Вернуться в «Частные магазины»