Парково Хозйственный День /или бардак в гараже/

Ежегодно актуальная тема про отопление и безопасность.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

kortaika писал(а):этот не считая куч железа за самим ангарчиком, за баней, за вольером, в малиннике, в предбаннике, за мастерской..
Это не бардак, это резерв ставки :oops:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Ну вот немного из моего, первое фото старый гараж, что на старом верстаке слева уже не помню, пара раздаток 69-го, вроде П-10 с редуктором ДТ-54

Изображение

вторая фота тамже, но всё гораздо хуже, как в стихе смешались пушки, кони, люди.

Изображение

Ну собственно основной гараж, строился с перспективой под бухантер, когда я на СЗД юзал, по этому Т-3 туда в притык влез.

Изображение

там слева под верстаком сварочник переменка УД-2, Д-300, редуктор ГАЗ-53, диф от него же, штуки 4 редуктора ВАЗ, далее под вторым верстаком распределители от комбайна, стартеры, генераторы, две КПП от 2108, у дальней стенки ещё пара раздаток и КПП от ГА_69, у стенки справа задний мост УАЗ и ВАЗ и выпрямитель для заводки движка. :oops:
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Я чё своим бардаком всех убил :( :oops:

Я забыл, там за бусом у задней стенки ещё мост класики лежит, около первого гаража ходовая от СЗД, и два моста класики. :oops:
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Аватара пользователя
tixoxod-4x4
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:24
Откуда: Москва ул. Адмирала. Лазарева

Сообщение tixoxod-4x4 »

Не расстраивайся, я просто с фотиком до своего гаража никак не доберусь. У меня стоит МБ190, бетономешалка, куча резины, баллоны с газом, в подвале плавает лодка колибри, в общем все как у людей
Аватара пользователя
silverr
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:57
Откуда: ХМАО Самарово

Сообщение silverr »

один я как белая ворона..
гараж приходится снимать.. вот основное и распихал по сусекам. :oops: а в гараже только инструмент, малая механизация
да снегоход с нарточкой.
Лучше летом у костра чем зимой на солнце
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

tixoxod-4x4 писал(а):в подвале плавает лодка колибри
забыл, над бусом под потолком люминевая трёхсекционная лодка :oops:
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Oleg
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:55
Имя: 89203190340, факс 8(4812)472898
Откуда: Смоленск

Сообщение Oleg »

Надо же и мне отмеиться. У меня вообще бардак. Вот потихоньку до ума довожу, разные полочки, стеллажики делаю. Главное разложить и расставить все так, чтобы было удобно и знать где искать нужную железку :)))

Изображение

Печка топит очень жарко, но и жрет дров как паровоз, к следующей зиме обязательно переделаю. Белая дверь - выход из гаража к дому

Изображение

Везде пока бардак, дверь ведет на склад запчастей, где сварено, повешено и покрашено пока три стеллажа. Зато уже скока железок на своем месте! %)

Изображение

Ну, как же без помошника? :))) А кто дрова принесет? :)))(вернее - утащит)

Изображение
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!
Oleg
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:55
Имя: 89203190340, факс 8(4812)472898
Откуда: Смоленск

Сообщение Oleg »

Тока тапками не кидайтесь - сам знаю про баллоны. В ближайшие дни пропан и кисород будут установлены на улице :stop:
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

Oleg
Круто-круто, помойму первый человек у которого домашние цветы в гараже-мастерской, или это регенератор углекислого газа в кислород??? :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось mmcl200 29 ноя 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Oleg писал(а):Главное разложить и расставить все так, чтобы было удобно и знать где искать нужную железку
Ну да, я пару раз раскладывал, хватает до первого ремонта, потом опять в поисках какой нить нужной х... всё перерывается и получается опять бардак. %)
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Oleg
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:55
Имя: 89203190340, факс 8(4812)472898
Откуда: Смоленск

Сообщение Oleg »

mmcl200 писал(а):домашние цветы в гараже-мастерской,
Это вообще отдельная история. Расскажу: растение называется Юка. Была украдена мной глубокой ночью (попросту выкопано маленьким) осенью 1986 года в Геленджике, где я лечился в санатории после работы по ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. С тех пор вот такая выросла. Ей столько же лет, сколько моему сыну. Ну и типа мой талисман с тех времен. Летом живет на улице. Все эти годы зимовала в доме, вот только первую зиму в связи с ремонтом дома она была переселена в гараж. Жена за нее очень переживает, на ночь даже ходит дрова в печку закладывает, чтоб не дай Бог не замерзла. Этой осенью я ей (Юке в смысле) отрубил ствол. За 23 года он вырос метра два, было проблематично с установкой на зиму в гараж. Ну вот такая вкратце история.
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!
Аватара пользователя
tixoxod-4x4
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:24
Откуда: Москва ул. Адмирала. Лазарева

Сообщение tixoxod-4x4 »

Oleg писал(а):Тока тапками не кидайтесь - сам знаю про баллоны. В ближайшие дни пропан и кисород будут установлены на улице :stop:
Мне бы такую возможность бардака, я бы и помидоры посадил. У меня в гараже яма под всем гаражем 3Х6м, а уровень грунтовых вод такой что вода даже этой зимой на глубине 1,4м не замерзла бл :( А когда приперают морзы эта вода минуя деревянные полы ползет наружу и в гараже все в инее, раньше пытался с этим бороться, а потом понял что природу не победить, к ней нужно приспосабливаться
Oleg
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:55
Имя: 89203190340, факс 8(4812)472898
Откуда: Смоленск

Сообщение Oleg »

tixoxod-4x4 писал(а): я бы и помидоры посадил.
Ага, как в фильме "Водный мир" с Кевином Костнером :)))
У него там тож на тримаране помидоры росли. Ну, не знаю, я вроде не настолько мутант :))) :))) :))) поэтому только Юкка :yahoo:
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 18:36
Откуда: Ленинград

Сообщение Михаил. »

tixoxod-4x4 писал(а): А когда приперают морзы эта вода минуя деревянные полы ползет наружу и в гараже все в инее, раньше пытался с этим бороться, а потом понял что природу не победить, к ней нужно приспосабливаться
Я под деревянные полы на землю в гараже уложил старый рубероид-инея не стало.
Аватара пользователя
mobilru
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:43
Откуда: калининград обл.

Сообщение mobilru »

вот мой а когдато был порядок .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

даж на свеху по крышей всё завалено

Изображение

Изображение
хорошо там где нас ещё небыло .

Вернуться в «Отопление и охрана гаража»