самоделка-зацените /ПОЛНОУПРАВЛЯЕМЫЙ, V-8/

Трофические и триальные прототипы.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

мятников константин [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

мятников константин
Вблизи наверное машину посмотреть не захочу. Не хочется испортить общее впечатление возможными мелкими "косяками".
Но сам внеший облик замечательный. Чуть портит большая арка переднего колеса. Слишком много пустоты . И всё равно дизайнерам наших (да и не только наших) автопроизводителей у тебя поучиться не мешало бы. Шикарно.
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

я просто не доделал передок.там будет акум потяжелей и защита днища.потом подрежу пружины.а сзади надо бы поставить пружины пожёстче,но не до того пока [:})
кстати:именно на этой машине я стремился вывести все зазоры и плоскости.сблизи она тоже неплохая.
костясам
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

мятников константин
если шеф в эти выходные не соизволит то на следующей неделе напрошусь на просмотр если можно :oops: [:})
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

легко! милости просим

Изображение
вот ещё ракурс
Последний раз редактировалось мятников константин 03 ноя 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
костясам
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

мятников константин
спосиб-свяжусь [:})
Анатолий СК
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:39
Имя: 89614992176
Откуда: Ставрополье

Сообщение Анатолий СК »

А какже эксплуатировать такую или регистрируеш у племени ГАИ? Сейчас наверно регистрация это почти не возможна? Проще готовое купить и переделать дизайн! А то дизайн от КАРДЭНА а начинка от руского дерьма и ездить она будет как руское дерьмо но на выставки выглядеть будет шикарно! Хотя я не прав всётаки такие машины строют не для езды а для того чтобы СТРОИТЬ!!!!!!
Строим починыем лудим паяем!
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

Анатолий!машинка уж оформлена.обошлась она даже с "советским дерьмом"уже 180т.р.,не считая моей работы(6,5 лет).
судя по максимализму, Вы молоды,и считае,что всё или ничего.
я делаю по своим финансам-буду рад,если Вам повезёт больше
кстати: по гаражу я нажёг резины уже 50км.-пока что всё гуд.
в своё время пятёры ездили на ралли и брали призы практически на стандартной подвеске,а на мосике полуоси кованые(ауди хуже)
ты видел моё видео? http://photofile.ru/users/kostiasam/video/
костясам
Анатолий СК
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:39
Имя: 89614992176
Откуда: Ставрополье

Сообщение Анатолий СК »

Мне 38! Лучше такие вот машины собирать чем водку жрать! Я собственно говоря восхищаюсь вложенному труду внешний вид на 10 балов по 5ти бальной системе! я просто так думаю что с видом Ломбардини надобы чтобы и ездило на Лоббардине а вот с начинкой от сраного аутоваза врятли так будет! Рвануть на сто метров может и запардон на закиси!!!! А такой вопрос можно : а какова максимальная крейсерская 260 или 300кмчас я просто подумал что с таким аэродинамическим видом ну минимум 250 должна идти?Но без базару красиваха! без бля!!!!Я просто сам немного строю кое чо и чесно очень завидую тому кро живёт рядом со свалкой авто в какойнибудь америке или накрайняк бразилии! наши жигавские запчасти хуже свалочных американческих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://video.mail.ru/mail/midel99/1/5.html
Успехов в творчестве!!!!!!
Строим починыем лудим паяем!
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

люди,имеющие брилиант,не бросают его на бетон,что б попробовать на крепкость.на штучных машинах нельзя рисковать.слишком много поставлено на карту,что б закладывать вираж даже на трэке.стартонул с перекрёстка до 70 км на первой и всё.и то вслучае когда все сзади.по спидометру на 2800 об 100 км в час,движка 6 тыс держит без напряга.значит 200 с мелочью легко,но я вряд ли попробую-время покажет.большая скорость на наших дорогах и с нашими людьми очень опасна.
костясам
vikvat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:28
Откуда: Карелия

Сообщение vikvat »

Мятников Константин Вы монстр рукоделия. Таких красавиц редко встретишь на дороге. Ну а тем кто пытается выпендриться тем что смогут за деньги вкарячить в машину потроха от Мерса и т.д. я скажу :
У Вас есть бабки купить хорошие моторы , коробку и т.д. , но нет такого таланта и упрямства сделать из того что могут себе позволить действительно МАШИНУ которая будет завораживать взгляд ....Сядте на пенёк и покурите глядя на данный аппарат. :P
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

мятников константин


можно твою тему переместить в особо избранный раздел ?
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

комп писал ошибку и я не мог попасть на форум.причём не первый раз.
в каком разделе мне всё равно,но спасибо за предложение.мне приятно отношение ко мне.(главное,что б я потом нашёл)
как раз в выходные немного повозился с перегородкой в моторку. http://photofile.ru/users/kostiasam/962 ... nImageLink
костясам
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

создал новый альбом про изготовление бампера.когда купил фот,остальное было уже готово :oops: http://photofile.ru/users/kostiasam/96564865/?page=1
костясам
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

Сообщение мятников константин »

торпедо с консолькой сделал,теперь паралон с кожей и готово! http://photofile.ru/users/kostiasam/952 ... nImageLink
(опять забыл как фоты вставлять)
костясам

Вернуться в «Прототипы»