Подскажите проект вездехода

Гусеничные вездеходы, теоретические вопросы и общение.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

barbarris
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 21:19
Имя: Олег
Откуда: Харьков
Возраст: 37

Подскажите проект вездехода

Сообщение barbarris »

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь, совет, а может кто имеет готовый проект вездехода. Есть ли уже готовый проект вездехода с чертежами и как можно большей информацией? Очень интересно читать форум но времени нет, быстрее будет найти что то готовое. Требования такие к вездеходу нужно чтобы он плавал, было место для 3 пассажиров хотя бы и чтобы влазил в прицеп (прицепа нет пока, так что можно думать в какой именно прицеп, хотя планирую кататься много по лесам думаю сильно большой не нужен). Я думал сделать обычный вездеход на колесах но когда увидел случайно гусеничный вездеход, то влюбился и понял что это мое. У меня имеется в наличии двигатель "Kohler magnum 18" и редуктор от заднего моста ауди quatrro с блокировкой дифа, думаю что эти запчасти чудесно подойдут к вездеходу хотя на счет редуктора пока не знаю. Может кто то продает готовый проект за разумные деньги или есть в свободном доступе. Спасибо всем откликнувшимся.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Подскажите проект вездехода

Сообщение новичок »

barbarris писал(а): 05 окт 2018, 16:44 Есть ли уже готовый проект вездехода с чертежами и как можно большей информацией?
Самодельщики обычно все делают без чертежей и скорей всего они вам не помощники. производители имеют чертежи, но наверняка ими не будут делиться. Так что нужно самому искать проект который понравился и договариться с автром , что бы он консультировал.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Гусеничные вездеходы /теория, общение/»