Четырёхколёсный легкий вездеход Пневматик

Перспективное направление Пневмоходов, СпортивноРазвлекательные.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

[video][/video]

На коробке воткнуты передачи 4х3 ходовая скорость по гладким дорогам в лесу!
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Михалыч62
Спасибо! Ещё бы рыбалку...
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

СанычСан Про саму рыбалку, надо с фотика дружка взять.....
А пока вот.....

[video][/video]

Ещё только едем на её! Пробег 36 км , туда и обратно! И ещё одно видио, как выбирались из заболоченого леса! Это только на видио кажеться, что всё легко и просто.. :wink:

[video][/video]

Ну и чем не вездеход? :)))
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Михалыч62
Я то же применял такой приём(пассажира на перёд), для улучшения управляемости. Борисыч рулить может, но оператор ещё не очень-тренируй! Видно как его бросало!(про дорогу)
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

СанычСан Ага, вот последний ролик и снимал Борисыч, моей мобилкой! Он был усталый, и снимал без энтузиазма....А про дорогу, на которой бросало! Там нырки были с увеличением амплитуды, довольно глубокие!
:oops:
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

И такое бывало! Ремонт колеса в болоте! Потому что слабо спустил колёса задние перед болотом! И по случйности пропорол очень острым суком! Пришлось в одиночку поднять и поставить на пайбу! (потом спина очень болела :( )Теперь купил лёгонький домкрат, и вожу с собой....

Изображение

Воды среди травы не видно , но она есть! И ноги тонут, а колесо разбортовывал на кочке :)!
Чегот коментариев по видио мало! Я тут для кого стараюсь?? :help: :job:
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Михалыч62
Значит аппарат лёгонький, если один поднимаеш! Но уж лучше слегой, чем спину рвать... Какой был результат рыбалки?
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Михалыч62 писал(а):Чегот коментариев по видио мало! Я тут для кого стараюсь??
Дак я кивал...(цит. из анекдота) Читаю с удовольствием. [:})
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Олег Икон Спасибо! Материал ещё будет!

:) СанычСан Дык в болоте, ноги тонут , не обо что слеге опереться, да и вокруг был тальник неподходящий для этого дела! Килограмм на 80 пришлось вес взять! И одной ногой пайбу подталкивать
8P !!! А рыбы тогда ведер пять вывез! Уж очень там карась вкусный! А пёхом ведра 1.5-2 замаешся тащить болотом! Примерно километра три...У нас народ ездит в соседний район! На легковой машине к озёрам подьезжают! Тож там бывал...Сидиш с удочкой, вокруг коровы ходят, трактора шумят! Да и вкус карася не :( очень....Не по мне это! Я лучше ради спортивного интереса свои болота бутить буду!
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Михалыч62
Да уж, если ко вкусу карасей привыкнеш! Последний раз за вкусными ездил за 42км(р. Обь две протоки и через всю пойму=4часа - вездеход, к стати, 4х2). Меньше 65-малёк! Но для меня , лучше желтеньких ни чего нет! Вырос на них..
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Здраствуй-те :) ! Тут ребята про рыбалку спрашивали! Ну что-ж , поехали

[video][/video]

Едем дальше

[video][/video]

С собой были сети китайки, для карася на 35, 40,50! Действущие лица ; Я Михалыч! И мой друг Лёха Борисыч (непьющий) Ну ,а я взял пузырёк :) Сейчас будет видюха , болота по которому я раньше ходил пешком! Таская на себе рыбу, ну очень далеко, по гнилым стланям! Бывало попадёт нога меж брёвен! И если пайба тяжёлая, бросаеш её с плеч, чтоб лапу не сломать когда повалишся! Редко доходили, чтоб в болотники не начерпать!

[video][/video]
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Вот и добрались! Подготовка к постановке сетей! Борисыч наколол дров и ходит теперь комментирует! Ну а я приму 50 грамм и на озеро ставить сети; но на видио этого нет!

[video][/video]

Борисыч хоть и не рыбак , но воды не боиться! Поплыл за рыбой для ухи:

[video][/video]

Жёлтое пятно в озере! Это пакет на тычке чтоб ночью ,что бы найти при помощи фонаря начало сетей! Ветер на озере очень сильный и дул зараза целые сутки! Туда уплывёш, а вот обратно хоть реви! Пока Лёха уплыл; Пойду тяпну ещё 50! А чего мне сети то уже стоят :beer: !!!!
Ну вот уха сварена! тяпну для опетита ещё 50! Ну а чего? Так же вкуснее....Борисыч на меня без обид! Ему нельзя из за здоровья....

[video][/video]
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Михалыч62
Молодцы [:}) Как сам на рыбалке побывал... У нас тоже есть озеро с необыкновенным по вкусу карасем. Если не возражаете, скину маленький ролик к Вам в темку...
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Ну всё поплыл за вечерней рыбой...Красота-то какая... :roll:

Изображение

Изображение

Рыбка ловилась, здорова! Но порывы ветра были такие , что даже порвал поводок у одной сети! Мы находились с подветренной стороны , потому кажеться тиш , но там на озере...Борисыч посапывал , под тепло буржуйки! А я рыбачил, до часу ночи...Белую растянул до 3 ночи :beer: Потому утром сильно не болел! :) И товарищу не надоедал.....

Утром попили чаю,, дохлебали уху ! Погрузились и отправились домой! Не забыв сказать избушке! Спасибо за то что приютила!!!

[video][/video]

У меня ещё про поездку за клюквой , в долину смерти есть, но это будет в другой теме! А то прибегут модераторы.......
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Олег Икон Не возражаю....Или адресок видио скинь
:)
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!

Вернуться в «Перспективное направление Пневмоходов»