Четырёхколёсный легкий вездеход Пневматик

Перспективное направление Пневмоходов, СпортивноРазвлекательные.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Михалыч62
[video][/video]
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

Михалыч62 писал(а): но это будет в другой теме! А то прибегут модераторы.......
а чё бы им ругаться, ет всёже про твой вездеход и поездку на нём же, кидай сюда видик, интересно же :roll: а рыбалка ето воще тема, покрайней мере для меня :bravo:
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Михалыч62
Олег Икон
И что после ваших видиков делать прикажите , хоть заводи вездеход и на озеро , вся клавиатура в слюнях , сговорились да . :))) :roll:
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Олег Икон Блин, на следующий раз обезательно сковородку возьму, на озеро и там оставлю....Карась и правда, у вас знатный!

oleg 54 А ведь
Олег Икон и правда с бородой....Даже люди в годах, интернет пользуют....Хотя мне тоже 50...
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Михалыч62 мы помладше тебя лет на 8-9 . :oops: , у меня 54 - это регион . [:})
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Ап! На девятой странице! Видио дофига , про рыбалку.... :wink:
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

За клюквой

Сообщение Михалыч62 »

Ну вот как то мы собрались с Борисычем за клюквой! Ни он , ни я небыли не разу в долине СМЕРТИ! Взяли навигаторы на всякий случай., И тронулись... :) Я ещё компас захватил....Вдруг на небе тучи!!!!

[video][/video]

Едем дальше в предвкушении осенних красот! Диких мест....

[video][/video]
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Вот мы уже попили кофе! И полетели в сторону Кривого озера , за которой находиться Долина Смерти! Из-за жуткого названия , жена не хотела за ягодами отпускать! Этот проходной рям тянеться далеко на север! Где нет насёлённых пунктов...Но мы взяли аж два навигатора , нас так просто не возьмёш... :)))

[video][/video]

Ну и немножко блуданули! Как потом оказалось шли правельным курсом! Зря только назад сдавали! Ну как же без этого...!!!!

[video][/video]
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Ехали долго, ли коротко! Пока не нашли дорогу ведущюю в рям...

Изображение

Пошла дальше более болотистая дорога! Ни Борисыч, ни я никогда не были в этих местах! Но навигаторы и компас придавали нам увереность...

Изображение

Дорога по болоту проходила между трёх озёр! Но наш пневматик, натружно ревя моторолерровским двигателем, уверенно шёл вперёд! А ведь, там были и высокие кочкари, и небольшие окна с водой! Так мы проехали километра четыре! А ягод всё небыло....Пока не встретили парней на двух квадроциклах, спросив у них далеко ли ещё до клюквы! Метров сто ещё вам осталось...Ответили они... с интерессом разглядывая наш вездеход! Трудно добирались? Спрашивают. Я отвечаю! Где ваши квадрики проваливались в болотину, мы в разрез эти места проходили...и не разу не засадили вездеход! Квадрики завелись и чуть приподымаясь на задние колёса , умчались проламывая комыши...Мощ! Переглянулись мы... :) :) :) Мы тоже завелись и газанув своим моторчиком для придания мощи :))) тоже двинулись дальше! И проехав метров сто пошла ягода...

Изображение

Изображение

Ягоды было немного! Но иногда попадались кочки с доволно крупными, размером с бобы..

Изображение

Продолжение следует... :)
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Это Борисыч , у него ягода летом это профессиональное: получая небольшую пенсию по инвалидности , всё лето собирает ягоду в ближайших лесах от райцентра! И продаёт потом...Ягоду берёт в раза полтора быстрей меня.. :oops: :)

Изображение

Ну и обед тоже никто не отменял! Скипятив чайку на жидких рямовых дровишках, присупили к трапезе...

[video][/video]

Не такая уж и страшная эта долина Смерти! В добрые года люди зараз умудряються по шесть , десять ведер собирать! В этом году клюквы мало...Но эта была разведка на следующий год обязательно поедем!..
Впереди ешё очень большое поле деятельности , да и интересно что там ещё впереди...!!!

Изображение

Ближе к вечеру поехали на озеро Кривое , чтобы утром ещё разок сьездить до ягод! На берегу , которого мы увидели шикарную гостиницу ( почти гостиницу) Хотя ещё прошлый год мы ночевали в старых вагончиках из под автолавок..

Изображение
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Взяв маленькую бензопилу , я сплавал на лодке вдоль берега озера и привёз на ночь дров! Печка в избушке просто огромная , а труба узкая! Нагрузив в неё дров и наглотавшись дыму, больше к ней не подходили! Достав пакет вина Тёщин погребок! Тяпнул ( Борисыч тоже чють- чють) Стали любоваться закатом озера....Утром проснувшись....А что я коментирую , смотрите видио........)))

[video][/video]

Фото к этому эпизоду прилагаються ,сборы и снова в рям ....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да, вездеходы- пневматики намного расширяют ,и разнообразят нашу жизнь! В рям мы ещё раз сгоняли....Насобирали итого по ведру ягод...Но попав под дождь, решили разворачивать оглобли в сторону дома!....Добравшись до посёлка Лесной (это примерно 25км) Припарковав пневматик , и пересев на автомобиль! Ощутив себя как в самой крутой :))) иномарке , покатили домой! Я писал старался , буду рад почитать ваши реплики , комментарии, критику!
:beer:
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Есть всё-таки преимущества , перед 4х4... :wink: :) Простота , скорость , расход топлива , лёгкость....На видио после мостика, дорого в горку пошла , с затяжным уклоном! И ведь везёт двух взрослых мужиков плюс груз...

[video][/video]

Весной подшаманю и за новыми приключениями, по другим местам.. :)-)):
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Михалыч62
Ещё из преимуществ-цена проекта!
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Поездка на рыбалку, преодолевание водных преград... :)

Ссылка на Ю-тубе На видио есть случайный матерок....

Не получаеться найти длинную ссылку! Чтоб вставить видио сюда...Может я чего забыл! Как в Ю-тубе найти длинную ссылку на видио, подскажите :oops:
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

[video]Hgs-Sm6dYgg[/video]

Вернуться в «Перспективное направление Пневмоходов»