Вездеход 6х6 /самодельные мосты Газель/

Автомобильной компановки 4х4 и 6х6 с управляемыми колёсами.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
ЖЮЖ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:43
Откуда: Ставропольский р-н Н.Санчелеево

Сообщение ЖЮЖ »

майкл писал(а):свой чертеж отдал товарищу, но вот в интернете нарыл, по цене у меня примерно также вышло, заказывай два минимум один поставишь в раздатку второй поставишь на промежуточную опору к заднему мосту.
Изображение
Иванчук Геннадий Юрьевич из Тольятти

Тел. +7 919 8 пятнадцать 77 шестнадцать

можно в личку: Юрич

Эл.почта: g_ivanchuk@mail.ru
******

К этим валам уже закуплены крышки с манжетами и фланцы, стоимость комплекта - 1500р.

Для промежуточной опоры ("поросенка") лучше изготовить специальный вал, только с шлицами под фланцы, нужной длины и корпус для него. Или использовать промежуточную опору ГАЗель.

Можете обращаться по заказу и к нам и к Геннадию Юрьевичу лично.
Будем рады помочь!
Приходите в гости!
Изображение
майкл
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:17
Имя: 89126223330
Откуда: Серов Свердловская обл.

Сообщение майкл »

ПОДВЕСНОЙ
Изображение
Эх, собрать бы нас всех на одну дистанцию, да выпускать по одному... там всё на свои места встанет.
майкл
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:17
Имя: 89126223330
Откуда: Серов Свердловская обл.

Сообщение майкл »

Поставил печку на дровах :roll:
Изображение
Эх, собрать бы нас всех на одну дистанцию, да выпускать по одному... там всё на свои места встанет.
майкл
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:17
Имя: 89126223330
Откуда: Серов Свердловская обл.

Сообщение майкл »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фото с последней поездки пробег составил 140 км,по лесу около 70 км бензина съел 65 литров буду менять АКПП на механику.....
Эх, собрать бы нас всех на одну дистанцию, да выпускать по одному... там всё на свои места встанет.
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

майкл писал(а): буду менять АКПП на механику.....
майкл
чем не понравилась, или из за расхода петроля ?

смотрится зачётно :roll:
майкл
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:17
Имя: 89126223330
Откуда: Серов Свердловская обл.

Сообщение майкл »

Самопал писал(а):чем не понравилась, или из за расхода петроля ?
Автомат на трассе греется, как только включаю режим Д, несмотря на установленный радиатор с двумя 7-ми дюймовыми карлсонами, скорее всего происходит буксование фрикционов, до этого стоял радиатор меньшего объема, с установкой большого ничего не изменилось. При движении на режиме 2 проблем нет, на пониженной масло не греется. Разговаривал со спецами по АКПП нужно тюнить коробку, ставить дополнительные фрикционы. У меня АКПП А 140л нужно переставить потроха от коробки Лексуса ДВС 3 литра коробка А 540 , тока рисковать не хочу, да и расход бензина пугает [:})
Эх, собрать бы нас всех на одну дистанцию, да выпускать по одному... там всё на свои места встанет.
Игореха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:53
Откуда: Хабаровск

Сообщение Игореха »

Привет! Подскажи общую длинну рамы? И как быть с гидравликой поворота колес? Надо же чтоб было механическое воздействие по ГОСТу?

Вернуться в «Автомобильной компоновки»