Легкий 4х4 на Бел79

Автомобильной компановки 4х4 и 6х6 с управляемыми колёсами.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Ed.
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:11
Откуда: Красноярск

Сообщение Ed. »

Kurkol надо по книге смотреть распиновку компьютера. Мы когда эсзэт мотор собирали панель приборов родную использовали. Еще бонус там в том что для правильной работы акпп нужны показания скорости, а они берутся с абски, дак вот что бы нормально работала акпп нужно датчик скорости городить. Могу ссылку на тему дать там человек все это недавно делал, может подробней раскажет, а то давно это было..
вездеходы 4х4.
Kurkol
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:42
Откуда: р.Алтай

Сообщение Kurkol »

Ed. Если есть информация, давай ссылку. Ну а вообще я решил в город к специалисту его увезу, электрику мне всю подключит, наколхозит. А у вас кольцо АБС на внутренней гранате стояло или на наружней? Я хочу на внутреннюю переставить.
Ed.
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:11
Откуда: Красноярск

Сообщение Ed. »

Kurkol
скинул в личку.
на внутреннюю не получится, внутренняя граната люфтит всегда. а надо что бы жестко стояло и зазор очень маленький нужен. на абс что-то около 40 шипов, блок абса чевото потом модулирует и на спидометр идет сигнал около 4 импульсов на оборот колеса. мы на фланец переднего редуктора 4 шипа приделали, обточили чтоб без бьения и датчик абс к нему. датчик на три контакта, на два почемуто не пошел.
вездеходы 4х4.

Вернуться в «Автомобильной компоновки»