Сильный духом народ

Путешествия и общие мероприятия форумчан в 2012 году.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Роман Окатов
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 май 2009, 21:54
Имя: +7 921 156 81 81
Откуда: г. Мурманск

Сообщение Роман Окатов »

Да никакого пиара :twisted: просто тебе не понять что есть люди с другими ценностями, не материальными. Вот ты воткнул в уаз или бурашку другой двигун(извини не помню точно) и хорошо и ты молодец (искренне). Я рад за тебя, но мне фиолетово и на уаз и на буран. Люди храм востановили, а ты начинаешь -крыши дырявые, спутник.тарелок нет ,где асфальт. Да им до всего этого также фиолетово, как мне до бурана. Еще и православие обгадил, ты бы это своей бабушке сказал мигом бы вицей получил. Просто научись радоваться за других, что у них что то получилось. У этих людей теперь есть храм, а у тебя нет, и скорей всего никогда не будет.
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Destroerr писал(а):Грамотно дядька задвигает. Ну в общем то, он подтверждает изыскания других людей. Легче доказать, что бог есть, чем то, что его нет.
Атеизм, это своего рода отдушина, убежище от множества конфессий.
Конфессии, как ярмарочные зазывалы. Приходите к нам, Мы самые правоверные, а другие, Мы самые православные. Так вы принесите справку и определитесь, кто из вас самый правильный.

Я же объяснял уже, но похоже меня не слышат.
Задайте себе вопрос, что было бы, если бы вы родились в мусульманской стране?
А дальше всё просто, Бог один, что у тех, что у других. Зато конфессии разные и стравливают народы, сталкивают их лбами.
_________________
Олег, ты видимо прослушал только начало, дальше на эти вопросы есть ответы... А уж сколько у него лекций... Но опять же, никого не хочу убеждать- каждому свое время. Я и сам до 25 лет был не верующим, хоть веру и не хулил... Попов, правда считал дармоедами, коль они не работают- теперь мое мировоззрение изменилось.
[:}) С вашего позволения вот еще несколько с Крестного хода...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

А вот несколько дней назад был наш престольный праздник Бориса и Глеба. К нам приехал наш митрополит Ростислав...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Destroerr писал(а):А вот давайте найдём не дорогие ветрогенераторы, для тех, у кого нет электричества. Да и тем, кого есть электричество, ветрогенератор на будет помехой.
Давай- Вот тема:
http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php?t=2357
А пока снова люди на природе..
.IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1308/bf/5208f275a865.jpg[/IMG]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Мероприятия 2012»