Как я провел этим летом

Географический раздел, описание местности, типы болот, рассказы.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Ингерманландец

Как я провел этим летом

Сообщение Ингерманландец »

Так уж повелось, что истории про свои путешествия выкладываю на форуме Странника.
Недавно вернулся с Котельного. Возможно, кому-то будет интересно поглядеть, что сейчас происходит в тех краях.
http://strannik-v.ru/topic1776.html

P.S. Администрация, если я разместил тему не в том разделе - переместите, куда сочтете нужным.
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

есть красивые фотки, спасибо, но как то с осадком глядел боковым зрением на наследие совка, везде нас..ать, вот уж воистину, что имеем не храним..., территория однако, размах.
ВитЯ
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение ВитЯ »

Очень интересно! [:})
Я такой-же как все, ...
Конструкция: viewtopic.php?t=6408
Бандерлогин
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:26
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Бандерлогин »

Природа супер!!!
Но при просмотре фото в голове крутится одна только мысль - да как же мы там все засрали. Дано нам это, что-ли... блин. Даже настроение спортилось.
Колхоз-дело добровольное, а не так что "хочу-не хочу"
Ингерманландец

Сообщение Ингерманландец »

Бандерлогин писал(а):Природа супер!!!
Но при просмотре фото в голове крутится одна только мысль - да как же мы там все засрали. Дано нам это, что-ли... блин. Даже настроение спортилось.
Аналогично. Прям как-то паршиво было увидеть этот срач. Но, по словам очевидцев, это явление характерено для всей российской Арктики.
Вроде дядя Вова сказал, что надо убрать, но когда это будет... Вроде остров Белый волонтеры уже второй год убирают, а это всего один не самый большой остров...

Вернуться в «География»