Небольшой серийный трактор (увидел на рынке)

Самодельная и серийная сельхозтехника малого класса.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Lloyd
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:13
Откуда: Минск Дислокация мастерской - Минский район, Вяча

Сообщение Lloyd »

Вот ещё одна машина - китайская. Этих тракторов сейчас в Минске много стало. МТЗ новые - дорогие, как легковушка. Минитрактора наши - тоже втридорога стоят. Мотоблоки - маловаты. Вот и завозят эти минитрактора. Цена - божеская, от 3 до 6 тыс. долларов.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lloyd
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:13
Откуда: Минск Дислокация мастерской - Минский район, Вяча

Сообщение Lloyd »

И ещё... (тут, если заметили, два трактора. Один - полноприводный, по классической схеме с карданами, а второй - облегчённая версия, с ременной передачей на задний мост, не знаю, на коробку или как...)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дима1978
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:31
Имя: 8 910 250 68 66
Откуда: Россия, Липецк

Сообщение Дима1978 »

Дон Фенги мне сказали, что очень хорошие, в Рязани их продают давно и нет проблем по гарантии. :roll:
DUM SPIRO, SPERO (лат.)- пока дышу, надеюсь (Овидий)
michell
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 14:27
Откуда: д.Петрово тульская область

Сообщение michell »

поддерживаю мысль о том что китай не весь кака взял себе sf-244 ременный трактор 4х4 вес с кабиной почти 1500кг а это значит соблюдено правило на 1 лс приходится 50 кг веса тут даж чуть больше
Изображение
вот такой только мой зелененький, навесное есть все грезю теперь только навесным комбайном чтоб зерно обмолачивать, а насчет старых тракторов ну нет у меня времени возится с их ремонтом,,, насмотрелся в соседней деревне из 10 тракторов на ходу только 3 осталось остальные на ремонте да и не вижу я кучу тем в интернете как отремонтировать китайский трактор за то ВТЗ МТЗ ЮМЗ море океян )) кубил бы гусенечный уралец да сняли с производство :(

Вернуться в «Мотоблоки, трактора для приусадебного участка»