Модератор Тракторного раздела (Садовая техника)

Самодельная и серийная сельхозтехника малого класса.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Модератор Тракторного раздела (Садовая техника)

Сообщение lunatik-1 »

Ура !

В Тракторном разделе появился свой персональный Модератор!

Это Саня, обращайтесь к нему за помощью и с вопросами.
Будет просить что-либо исправить, Пожалуйста прислушивйтесь его советов.

Правил у нас как таковых нет, но культура общения и порядок подачи информации уже устоялись.
Интересный совет или рекомендация всегда Велкам - несознательных граждан два раз предупреждаем,
третий раз просто удаляю, без лишней демагогии.

[:})
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

В связи со вступлением в права, позвольте изложить свои требования
1. В конкретных темах, по конкретным конструкциям излагать инфу и вопросы, касающиеся именно данной конструкции или обсуждаемого вопроса
вопрос типа у Меня есть колесо ёлочкой х16 хочу поставить его в паре с ёлочкой х20 или как прицепить отвал в теме про грабилку или про косилку, окучник считаю не корректным, у каждого навесного свой способ навески и не надо путать, тем более пихать в кучу колёса.
исключение, если у автора весь комплект оборудования, тут только за, в том числе, если трактор, мотоблок и к нему комплект, но если автор хочет выложить навесное отдельно, вопросов нет.
2. Если автор темы или ВНОВЬ прибывший не определился с конструкцией, схемой трактора и вообще не знает, чего хочет, с начала читает тему
Самодельный трактор Концепт по ссылке http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php?t=605
просьба читать всё и задавать вопросы, это позволит не забивать по несколько раз одним и тем же все темы, а собрать обобщённые советы в одной теме.
Прошу понять, я не спец во всём, и это не способ пропиарить свою тему, многие из Вас умеют, знают, сделали больше и лучше чем я, но наша общая задача не наступать на одни и те же грабли и показать их сзади идущим.

P.S. Новые конструкции, решения, аппараты, появившиеся, или при появлении задатков на конкретное решение будем совместно с автором выделять в отдельные темы. вопросы, не имеющие отношения к отдельной конструкции постараюсь выделять в отдельные темы с первоначальным рабочим названием, содержащим ник автора, или в тему концепт, или в тему Всякий мусор, может как по другому назову, но там (если таковая появится) советую тоже иногда рыться, многие интересные решения иногда находятся в корзине. Если кому что не понятно, спрашивайте. [:})

Название темы должно содержать слова Самодельный трактор(мотоблок) далее колёсная формула 4х4(2х4) или гусеничный далее по возможности, можно добавить ник автора или ещё что, желательно модель двигателя, трансмиссии
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

требуются ответсвенные добровольцы, владеющие азами форумической жизни на вакансию второго Модератора Тракторного раздела.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
alexsims
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:20
Откуда: Моск.обл. с. Дединово

Сообщение alexsims »

Народ, подскажите... Что-то не пойму как тему новую создать!!!
Завидую крокодилам - они даже ходят - ЛЁЖА!!!
Oleg
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:55
Имя: 89203190340, факс 8(4812)472898
Откуда: Смоленск

Сообщение Oleg »

alexsims писал(а):Народ, подскажите... Что-то не пойму как тему новую создать!!
Внизу под смайликами есть окошко "новая тема", жмешь, обзываешь ее и пишешь [:})
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!
Аватара пользователя
alexsims
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 00:20
Откуда: Моск.обл. с. Дединово

Сообщение alexsims »

Oleg писал(а):
alexsims писал(а):Народ, подскажите... Что-то не пойму как тему новую создать!!
Внизу под смайликами есть окошко "новая тема", жмешь, обзываешь ее и пишешь [:})
Пардон, в упор не видел... :))) Спасибо! :)

Вернуться в «Мотоблоки, трактора для приусадебного участка»