Бортовые редуктора Крафтова /РЕКЛАМАЦИЯ ПО КАЧЕСТВУ/

Мосты, дифференциал, раздатка для самодельного пневматика.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18213
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Владимир Дмитриевич писал(а):Ты меня Дима извиняй,
Дмитричь меня интересует чисто качество исполнения. задумка сделать редуктор хорошая конечно но согласись качество исполнения не на высоте. вот и хочу что бы ты прояснил вопросы. так сказать свое видение.
Владимир Дмитриевич писал(а): Давай я лучше расскажу тебе реальную историю
есть тоже пример из жизни авто сервиса. сосед приезжает и говорит. поехал развал схождение сделать. ему говорят оставляй машину мы ее посмотрим и сделаем. на что он сказал я хочу посмотреть что вы будете делать. как думаешь какой ответ он получил и что я буду думать по поводу этого сервиса?
давай по этому разберемся в тех. стороне дела. согласен? [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Владимир Дмитриевич
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Владимир Дмитриевич »

казерог писал(а):в третьих у меня вопрос - с чего вы взяли что кто то в Питере собирается производить двухпоточку ?
Вадим - если происходящее в этой теме, как ты утверждаешь, не имеет экономической подоплёки, то это тем более:
OFF-ROAD36 писал(а):Гадость какая-то...
Потому, что:
OFF-ROAD36 писал(а):сильно напоминает судилище в стиле комсомольских собраний второй половины прошлого века.
новичок писал(а):Дмитричь меня интересует чисто качество исполнения. задумка сделать редуктор хорошая конечно но согласись качество исполнения не на высоте. вот и хочу что бы ты прояснил вопросы. так сказать свое видение.
Дима - меня тут совершенно мне не знакомый, но очень активно накинувшийся на меня на Страннике и пытающийся флудить на Уазбуке гражданин пытается демонизировать... 8P ...:
drogs писал(а):
solomon писал(а):Фото разобранных редукторов Крафтова:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=110110
отличная плошадка для рекламы редукторов крафтова под новым брендом. А модерирует без устали ВД.
Неугодные сообщения потираются сразу.
Так что здесь ему отписываться смысла нет.
Но я там не стираю ничего, кроме флуда, повторов и отклонений от темы... :)
Обрати внимание, что в той теме начали обсуждать уже находящиеся в эксплуатации цепные колёсные редукторы Крафтова.
Там тоже всё не просто.
Но обрати внимание на то, как проходит обсуждение!
По деловому и с ...иронией...
Причём обсуждают работу Олега те, кто его ваще не знает...

Ну а тут - на ЛУНАТИЗЬМЕ - зачем ТАК ругали человека, который фактически у НАС НА ГЛАЗАХ это всё создал.. :shock:
ЗАЧЕМ БИТЬ СВОИХ... ???... :( :( :(
Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков. (Лао Цзы)
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

Владимир Дмитриевич писал(а):Вадим - если происходящее в этой теме, как ты утверждаешь, не имеет экономической подоплёки, то это тем более:
OFF-ROAD36 писал(а):
Гадость какая-то...

Потому, что:
OFF-ROAD36 писал(а):
сильно напоминает судилище в стиле комсомольских собраний второй половины прошлого века.
а мы что должны ему дифирамбы петь за посланные Алексей
дерьмовые редуктора ведь пинают не за идею ( ИМХО не выполнима в гаражбизнесстрое ) а за конкретно присланное изделие если его можно так назвать [:})
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Владимир Дмитриевич писал(а):Сообщения: 1111
символично! четырежды осиновых кола :woodcutter: :vampire:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Сообщение Юрич »

Владимир Дмитриевич
У нас без изменений, как видишь, теплая, до боли дружеская обстановка! Только открытым лицом (и спиной) лучше не поворачиваться!
Владимир Дмитриевич писал(а):Ну а тут - на ЛУНАТИЗЬМЕ - зачем ТАК ругали человека, который фактически у НАС НА ГЛАЗАХ это всё создал..
ЗАЧЕМ БИТЬ СВОИХ... ???...
lunatik писал(а):символично! четырежды осиновых кола
:shock:
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

ПРИОСТАНОВЛЕННО [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Шурик
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:22
Откуда: Мурманск

Сообщение Шурик »

Крафтов писал(а):Сиё изделие, как я понял, похоронено советчиками. Если бы Алексей их не слушал, имел чуть больше выдержки, не отказался бы со мной общаться, то катался бы уже и все были рады, включая его и меня. Сколько времени прошло, проще было всё таки со мной в пересылку поиграть. И кто его знает, может это был бы единственный вездеход, на котором можно было совершить такой переход. Но после расточки с уходом в 2мм, забыли про это, теперь вся обкатка и испытания, не более чем фикция.
...Вы уважаемый что ??? совсем оху...ели??...Где ваша совесть???.хотя о чём ето я??..где вы и где совесть?...какие пересылки???тебе заплатили деньги,те которые ты озвучил..никто с тобой не торговался,ты продинамил все сроки,прислал говно и что?..все вокруг гандоны а ты Дартаньян?..
Мой тебе совет - не подходи близко к железу...если руки из жопы - то это на долго..скорее всего на всегда...
Аватара пользователя
ЛЕХЛЁС
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 23:47
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение ЛЕХЛЁС »

Шурик писал(а):...Вы уважаемый что ??? совсем оху...ели??...Где ваша совесть???.хотя о чём ето я??..где вы и где совесть?...какие пересылки???тебе заплатили деньги,те которые ты озвучил..никто с тобой не торговался,ты продинамил все сроки,прислал говно и что?..все вокруг гандоны а ты Дартаньян?..
Мой тебе совет - не подходи близко к железу...если руки из жопы - то это на долго..скорее всего на всегда...
[:}) круче не скажешь [:})
чем круче джип, тем дальше идти за трактором
алексей 4310
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:36
Имя: нет
Откуда: иваново

Сообщение алексей 4310 »

всегда так. идея нормальная-исполнение. гуано. интернетом владею хуже чем ключами. Алексей ищу с Вами контакт. Прошу простить коль что не так.
предупрежден значит вооружен
алексей 4310
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:36
Имя: нет
Откуда: иваново

Сообщение алексей 4310 »

Aлексей
Сочувствую Вам. Спасибо что подняли тему по крафтовским редукторам. Я хотел купить. Теперь хочу изготовить. Не хочу сп рашивать у войта крафтова и прочих фирм под став ... Если у Вас есть желание и возможность потратить на меня время буду очень БЛАГОДАРЕН. Интернетом владею плохо- учусь методом тыка. [:})
предупрежден значит вооружен
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение Aлексей »

алексей 4310
Добрый день Алексей , спрашивай - чем можем поможем.
Можно тут, или через почту z7711@yandex.ru
Алексей http://kolamap.ru/
Алекс@ндр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:35
Откуда: Кузбасс

Сообщение Алекс@ндр »

Да, :( редкостную каку ту обсуждают, пол дня читал тему, по всем ссылкам и веткам пролистал, этож надо было такую гадость по такой цене смастерить то :))) как токарь, фрезеровщик и сварщик говорю, нарушили все что только можно было в технологии изготовления этой конструкции :shock: я так в 13 лет железки мастырил :))) И ладно бы люди попробывали и бросили, ан нет, те же косяки, тока краска ярче. Я согласен что это г............... будет ездить какое то время, но с таким качеством и технологией изготовления, эта конструкция превращяется в расходный материал. Я такую конструкцию, правда для других целей( редуктор тележки, кран по рельсам гоняет) в 96г делал 2 шт, так первый из барахла что в мех цехе нашел , за неделю собрал с товарищем, второй по шаблону за 3 дня сварганили, помню даж премию выписали. Качество исполнения и вид на уровне заводских был, хотя о чем я :))) на заводе ведь и делал :))) занятся чтоли :oops:
Как правило в спину бьют те , - Кого защищяешь грудью....
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Алекс@ндр писал(а):занятся чтоли
будешь делать со Знанием Дела - очередь выстроится [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Алекс@ндр писал(а): занятся чтоли
Имхо не стоит. Если у Вас вдруг тоже какой-нибудь косяк получится, то как будете оправдываться после того что Вы выше написали... А если вдруг получится, то тогда уж другим достанется по полной. Это я к тому, что не выгодно делать себе рекламу обсирая других. Рад буду ошибиться. [:})
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Олег Икон писал(а):Это я к тому, что не выгодно делать себе рекламу обсирая других.
Он вроде никого не обкакивал и даже себя не рекламировал....
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут

Вернуться в «Трансмиссия пневматика»