Бюджет гусеничного вездехода.

Раздел расформировывается

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
KIBERDOG
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:58
Имя: iPhone 3G
Откуда: 76 RUS

Сообщение KIBERDOG »

shap писал(а):KIBERDOG
Можешь озвучить что за концепция вездехода прокручивается в данный момент в Твоей голове. Вот если-бы прямо сейчас браться за постройку, что бы получилось в результате?
[:})
на данный момент, если бы было время, я бы быстренько сотворил простецкий мини гусеничный тракторишко-бульдозер, размерами не больше децкого квадроцикла, потому что вчерась гараж-мастерскую от снега откапывал, устал очень, а впереди ещё много зимнего снега.. 8P

а по вездеходам, всё чётче вырисовываются 2 конструкции, одна моеньше (с неё начну), одна побольше, предназначение которых в большей степени получения драйва от покатушек, нежели для сурьёзных вездеходных задач..

ну а мои приципы я уже писал неоднократно, всё должно быть гениально просто, брутально, дёшево и сердито.., тоесть свожу конструкцию к простоте изготовления, минимум токарки, при максимальном результате в предполагаемых задачах конструкции..
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18191
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

shap писал(а):А на высеры такие лучше забить.
их просто нельзя допускать особенно в гусеничном разделе. и по возможности буду жестко пресекать. пример тому всем известный Андрюхин. вроде и самодельщик с руками а на форуме не прижился. нужно уважать других [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Евгений Генералов
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:25
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Евгений Генералов »

веду полный расход вплоть до гайки

Вернуться в «Гусеничные вездеходы»