Гусеничный МУРАВЕЙ-2

Раздел расформировывается

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

каждого можно понять. в каждом есть своя доля правды в том что бюджет можно сэкономить до минимума если есть где взять дармовое. но это как правило на единичный экземпляр а потом как говориться беги в магазин и там покупай.как говориться холява рано или поздно кончается.. было время я строил каракаты практически ни чего не покупал..теперь даже трубы в округе не найдеш все здали в металлалом. и приходиться все покупать. да и кто муже. новое есть новое самому приятнее делать чем из куска г... городить. да и надежнее. правильно подмеченно сначало расчитываеш на одну сумму в процессе постройки она увеличивается. даже в текже перчатках. отрезных дисках. болтах. сверлах .электродах.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

karules писал(а):инвалида обитеть может каждый!!!!мини трактор посмотри мой !!это что б не говорил что ничего не делал!!! и обошёлся мне он в 5 штук!!!2-коробка заз новая,у деда лежала.700-двс муроша.это всё за что я заплотил!!нет тормазная житдкость,цепь,звёздочуа минского!!!остальное металолом!!!!
%) %) %) %)
я понимаю что орфографические ошибки бывают у всех... но.... :( :( :( :(
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

mmcl200 писал(а):
karules писал(а):инвалида обитеть может каждый!!!!мини трактор посмотри мой !!это что б не говорил что ничего не делал!!! и обошёлся мне он в 5 штук!!!2-коробка заз новая,у деда лежала.700-двс муроша.это всё за что я заплотил!!нет тормазная житдкость,цепь,звёздочуа минского!!!остальное металолом!!!!
%) %) %) %)
я понимаю что орфографические ошибки бывают у всех... но.... :( :( :( :(
но а дальше указать ошибки?!или не совершает ошибок тот кто ничего не делает???где ликбез по русскому языку??
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

mmcl200 писал(а):
karules писал(а):инвалида обитеть может каждый!!!!мини трактор посмотри мой !!это что б не говорил что ничего не делал!!! и обошёлся мне он в 5 штук!!!2-коробка заз новая,у деда лежала.700-двс муроша.это всё за что я заплотил!!нет тормазная житдкость,цепь,звёздочуа минского!!!остальное металолом!!!!
%) %) %) %)
я понимаю что орфографические ошибки бывают у всех... но.... :( :( :( :(
так что по поводу ликбеза????МОдератор!!!
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Изображениек любому маршручику газелисту-он выкидывает не клепает и по гаражам,что дисков,что корзин!!а на удорожание и перчатки(которыми не пользуюсь и растворитель для обезжиривания и разведения краски и спец одежда которую на предприятии перестали выдовать.и ситечко для краски и...............!![/img]
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

ни кому не надо? я наклепаю!тот что справа верхний наклёпанный!!цена диска или накладки с заклёпками?!пришли к заподу-сервис,есть бабки своими руками делать заподло!!!хорошие вещи выкидываем на помойки а г...о в сервисах ставят и мы радуемся!!!
Аватара пользователя
Gorkan
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:59
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Gorkan »

Экономия - вещь тонкая и порой спорная. Пример: предыдущий хозяин моей машины сэко номил на колодках. Наклепанными колодками забрало диски. Пришлось менять и то и другое. В итоге его экономия 1500р. Мне обошлась почти в 20000р. Вопрос, а если бы он сам ездил, много бы сэкономил таким путем?
[/img]
Чаще всего пишу в телефона, оак что за очепятки звиняйте.
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Gorkan писал(а):Экономия - вещь тонкая и порой спорная. Пример: предыдущий хозяин моей машины сэко номил на колодках. Наклепанными колодками забрало диски. Пришлось менять и то и другое. В итоге его экономия 1500р. Мне обошлась почти в 20000р. Вопрос, а если бы он сам ездил, много бы сэкономил таким путем?
[/img]
всю жизнь клепали и не задирало!!!на 4 заклюпки приклепал!!!!и накладками барабан задрать......????написал бы разворочило ручник,тормозной цилиндр,но задрать барабан......?!или не слышен скрежет или подклинивание,если одну сорвало она под вторую лезит!!!!ну признать правду надо иметь мужество!![/url]
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Изображение[/img]
20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

да причем здесь клепание дисков и колодок для авто.ведь не токо изнашиваются заклепки и накладки и сам диск сама колодка. есть такое понятие усталось металла. тех самых пружин в диске. шлицов к примеру. не все б.у. удачно вписывается в надежность.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

ПРИЧЕМ ТУТ НАКЛАДКИ? КОЛОДКИ И ПРОЧЕЕ?????
ЭТА ТЕМА ПРО ВЕЗДЕХОД, А НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК.



ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФЛУДЕРНАЯ
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Gorkan
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:59
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Gorkan »

новичок, если не сложно, мои посты на последних страницах потрите дабы не загаживать тему.
[:})
Чаще всего пишу в телефона, оак что за очепятки звиняйте.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

karules
Поставил бы ты себе он лайн проверку орфографии, читать невозможно...
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

mmcl200 писал(а):karules
Поставил бы ты себе он лайн проверку орфографии, читать невозможно...
когда людям сказать нечего,они до арфографии домахиваются.ты себе поставил ?буть счаслив !!!
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

karules
Выношу предупреждение :twisted:
ЗЫ а сказать мне человеку, который переклепывает колодки и диски сцепления мне действительно нечего :apstenu:

Вернуться в «Гусеничные вездеходы»