ПАНКРАТОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ/КОРЗИНА/

Мотоблоки

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич Панкратов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:45
Имя: (920)011-08-80
Откуда: г. Нижний Новгород

Сообщение Игорь Юрьевич Панкратов »

Сергей_Вологда писал(а):
самнн.рф/ и vzd-nn.ru/



одно и тоже ? или кто-то украл у кого-то ? первый сайт мне лично давно известен ..
Оба сайта - наши.
С уважением,
Игорь Юрьевич
Тел. (831) 423-88-75, (920) 011-08-80
e-mail: vzd-nn@mail.ru
"ВЕЗДЕХОДНН", www.vzd-nn.ru
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

новичок писал(а):Вы точно можете осуществить доставку по всей России бесплатно? ДА или НЕТ? что бы потом не возникло вопросов -а как туда добраться и прочих отмазок.
Конкретно хочу заказать такую приставку на мыс Баранова. так же хотелось бы узнать на счет гарантийного обслуживание сего чудного механизма. его так сказать ТТХ- сколько может везти. сколько часов в сутки может работать. Сами понимаете что условия работы у него будут тяжелые и что бы потом не возникло вопросов о не правильной эксплуатации хотелось бы получить инф. с первых рук.
_________________
Игорь Юрьевич Панкратов
ответ по этому вопросу будет? или это лохотрон?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич Панкратов
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:45
Имя: (920)011-08-80
Откуда: г. Нижний Новгород

Сообщение Игорь Юрьевич Панкратов »

новичок писал(а):
новичок писал(а):Вы точно можете осуществить доставку по всей России бесплатно? ДА или НЕТ? что бы потом не возникло вопросов -а как туда добраться и прочих отмазок.
Конкретно хочу заказать такую приставку на мыс Баранова. так же хотелось бы узнать на счет гарантийного обслуживание сего чудного механизма. его так сказать ТТХ- сколько может везти. сколько часов в сутки может работать. Сами понимаете что условия работы у него будут тяжелые и что бы потом не возникло вопросов о не правильной эксплуатации хотелось бы получить инф. с первых рук.
_________________
Игорь Юрьевич Панкратов
ответ по этому вопросу будет? или это лохотрон?
Ответил на вопрос, поищите ранее.
С уважением,
Игорь Юрьевич
Тел. (831) 423-88-75, (920) 011-08-80
e-mail: vzd-nn@mail.ru
"ВЕЗДЕХОДНН", www.vzd-nn.ru
lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

Хорошая приставка ведь! Нужная в хозяйстве!
Не могу понять почему склоки?
Аватара пользователя
Сергей_Вологда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 08:20
Откуда: Вологда

Сообщение Сергей_Вологда »

гость писал(а):Хорошая приставка ведь! Нужная в хозяйстве!
Не могу понять почему склоки?
В "Барахолку" бы её ..
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Игорь Юрьевич Панкратов писал(а): Ответил на вопрос, поищите ранее.
будьте добры ссылочку кинуть. а то не нашел что то.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
idled
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:57
Откуда: Пермский край

Сообщение idled »

Игорь Юрьевич Панкратов писал(а): 1. После размещения объявления на этом форуме звонили люди и выражали поддержку - это факт, сарказм Ваш тут неуместен.

2. Как раз таки "широкой квалификации" в Вашей отрицательной реакции не наблюдается, приравнивать всех владельцев мотоблоков к "огородникам"... тем более, что это прямолинейное высказывание принадлежит не Вам, зачем спрашивается на него ровняться?...

3. На счёт патента на изделие - многим не даёт покоя его существование в принципе :)
Но он есть - это факт. Не надо биться об него лбом :) Копируйте, конечно, никто и не думает этому препятствовать, я об этом ни слова не сказал, как раз наоборот. Вот только на официальном уровне распространять подобную продукцию на территории РФ будет незаконно, из-за наличия у нас как вы думаете чего?...Повторюсь, эту историю мы уже проходили, несколько судебных дел было выиграно - это тоже факт, но Вы можете продолжать спорить. Это нормально. Мы это принимаем как данность.

4. "Как Вам удаётся сохранить такую низкую цену?" - это единственный вопрос, который у Вас бы возник, если бы Вы действительно имели представление о содержании предприятия подобного типа. Совет по формированию цены, было бы интересно выслушать от людей, имеющих подобные нам результаты или превышающие их. Вы, и это очевидно, некомпетентны в данной теме. Но право на собственное мнение у Вас, опять же, никто не отбирает.

5. Продукция очень востребована, просто мы не останавливаемся на достигнутом.
Какой слог, вы меня просто загипнотизировали, чувствуется школа продавца высокой категории :), но я инженер и воспринимаю только цифры и схемы.
То что мотоблоки покупают не ради огорода(сада), а для развлечений, извините был не в курсе.
Насчет цены не полезу в дебри просто спрошу почему Пермяки(не производители, а уже перекупщики) продают аналогичную приставку за 23тыс.
lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

idled - приклоняюсь за комментарий :roll: [:})
Leший
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:47
Откуда: вологда

Сообщение Leший »

ГусенЕчную приставку ннада? :)))
Аватара пользователя
Сергей_Вологда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 08:20
Откуда: Вологда

Сообщение Сергей_Вологда »

Alekseevich52 писал(а):
гость писал(а):
Игорь Юрьевич Панкратов писал(а): Универсальная вездеходная приставка запатентована.
Серьезный подход к делу :stop:
Сразу понятно, что изделие качественное, на ерунду ведь Патент не выдадут!
Хорошо что появляются такие производители.

[:})
ИМХО.Не доверяю сайтам на которых кроме телефона никакой информации больше нет, да еще и таймер скидок как замануха тикает %)
Игорь Юрьевич Панкратов писал(а):Изделие выпускается на заводе (в г.Нижний Новгород) серийно.
На каком заводе?
Кроме общих фраз ничего пока не нахожу. извеняй если что [:})
Игорь Юрьевич Панкратов писал(а):
Сергей_Вологда писал(а):
самнн.рф/ и vzd-nn.ru/



одно и тоже ? или кто-то украл у кого-то ? первый сайт мне лично давно известен ..
Оба сайта - наши.
idled писал(а):
Игорь Юрьевич Панкратов писал(а): 1.

2.

3.

4.

5.
Какой слог, вы меня просто загипнотизировали, чувствуется школа продавца высокой категории :), но я инженер и воспринимаю только цифры и схемы.
То что мотоблоки покупают не ради огорода(сада), а для развлечений, извините был не в курсе.
Насчет цены не полезу в дебри просто спрошу почему Пермяки(не производители, а уже перекупщики) продают аналогичную приставку за 23тыс.


Наталкивает на мысль о появлении второго сайта , после прохождения тренингов БМ . Отсюда и такой напористый нрав манагера .

Вернуться в «Мотоблоки»