отказ в регистрации прицепа

прицепы

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
TRV
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:08
Имя: 89048800148
Откуда: Сургут

отказ в регистрации прицепа

Сообщение TRV »

не ту страну назвали Гондурасом.
купил прицеп для перевозки вездехода Тром 8. Подал документы на регистрацию в технадзор сертификат, договор, акты, сертификат. в итоге регистрировать отказываются готовят отказ завтра будет со сканирую и выложу.
на словах после беседы с руководителем технадзора его объяснение сводятся к тому что прицепы регистрируем тракторные таскать их должны трактора а вы по любому будете их таскать автомобиле и вообще мне он не нравится и вообще сертификат ваш говно и он будет еще выяснять как его получали. - в шоке более неадекватного маразма я не видел
ашипки в моих сообщениях есть ни что иное, как оценка современного образования
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

TRV
Роман,я в той же ситуации пока,может пробьемся,завтра я в отпуск улетаю,а ты зайди к начальнику технадзора.он для меня отказ написал мотивированный, его надо Диме скинуть ,пусть решает.
трубогиб
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:58
Откуда: новосибирск

Сообщение трубогиб »

Надо было сказать , что таскать будешь второй Тром8 , дабы сэкономить бензин .
спасибо за то,благодаря чему мы ни смотря ни на что
Аватара пользователя
PARTIZAN
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:55
Откуда: Тюмень

Re: отказ в регистрации прицепа

Сообщение PARTIZAN »

TRV писал(а):не ту страну назвали Гондурасом.
купил прицеп для перевозки вездехода Тром 8. Подал документы на регистрацию в технадзор сертификат, договор, акты, сертификат. в итоге регистрировать отказываются готовят отказ завтра будет со сканирую и выложу.
на словах после беседы с руководителем технадзора его объяснение сводятся к тому что прицепы регистрируем тракторные таскать их должны трактора а вы по любому будете их таскать автомобиле и вообще мне он не нравится и вообще сертификат ваш говно и он будет еще выяснять как его получали. - в шоке более неадекватного маразма я не видел
Да, мысли о Гондурасе в последнее время посещают все чаще. Формальной причиной отказа послужило отсутствие слова "тракторный" в названии. Хорошо, поменяем во всех документах, постараемся сделать это как можно быстрее. Про нравится-не нравится и пр. от комментариев воздержимся.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

А тракторный прицеп можно к грузовикам цеплять?
Multos
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:13
Откуда: Киров

Сообщение Multos »

А где написано, что запрещено??? Только вроде скорость движения до 30 км в час и прицепное в виде бублика :)

Вернуться в «Прицепы»