Самодельный двухбалочный прицеп.

прицепы

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

ototich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 21:38
Откуда: Московская обл. Рогачево

Сообщение ototich »

kortaika
У меня на тракторном прицепе фонари, закрепленные таким образом продержались два месяца, надо их куда-то спрятать.
Аватара пользователя
kortaika
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:10
Откуда: Республика Коми - Корткерос.

Сообщение kortaika »

Ненадо, дядьку всё устроило. Это он так решил, я лишь выполнил в металле. Он как в сказке про жадину и скорняка - " А семь шапок из этой шкуры сшить сможешь?" Сначала поставил габариты, потом - "А повортники сможешь?", потом всё в комплекте, потом, фонарь ЗХ, так добрались до места для номера его освещения, и после всего он решил, что нужны ограничители открывания борта. Вот я ему и понастроил финских домиков.

Кстати я ему переделывал подвеску тут в теме не указано. Он нагрузил полный прицеп сырым торфом из леса! и сказал что 4 амморта проседают до упора я сделал всё слабым. Хотя изначально говорил что прицеп нужен для перевозки мотолодки весом в 120 кг. Сделал я самодельные стойки из задних больших пружин Муравья + аммортизаторы от ВАЗ классики+ перевернул балки.

Пока его не видать. Вообще я заметил, если клиент старый советский милиционер-пенсионер... душемотство гарантированно.
Если прячешь голову в песок - получишь пинок под зад!
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

kortaika
kortaika писал(а):Он нагрузил полный прицеп сырым торфом из леса! и сказал что 4 амморта проседают до упора я сделал всё слабым. Хотя изначально говорил что прицеп нужен для перевозки мотолодки весом в 120 кг.
Ты в следующий раз ТЗ в письменном виде под роспись проси)).

Вернуться в «Прицепы»