буксировка переломки

прицепы

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
АлександрТ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:45
Откуда: Питер-Псков

Сообщение АлександрТ »

Школьный писал(а):
АлександрТ писал(а):если на зиму под переломку пару пластиковых лыж примастрячить
если лыжи из фторопласта, чтоб снег не налипал, то какой-то эффект конечно будет, но незначительный. Только я не совсем понял как вопрос относится к транспортировке.
я так понимаю, что стоит попробовать ....ну а если и не будет полезного эффекта, то буду знать об этом наверняка.
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
Аватара пользователя
АлександрТ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:45
Откуда: Питер-Псков

Сообщение АлександрТ »

МВП писал(а):как можно буксировать мячик ? да никак .

небольшой отчет .
переломка 44 , колеса ободрыши кф , мосты москвич , малолистовые рессоры + амортизаторы иж (без пружин) вес передней телеги =400? задней =250?
день первый . изготовлена жесткая сцепка . пока ехали по грунтовке с зади болтало и мотало , но ехало . при выезде на асфальт стало ясно что никуда недоедет . на обратном пути проводились експирименты с давлением в колесах . результат ноль .
день второй . обнаружено что на рулевом редукторе (заз) откололо два уха . замена редуктора , к полурамкам приварены рымы и свинчены жестко талрепами . при достижении скорости 50 прыгает как заяц на привязи .
день третий .колеса заменены на автомобильные . скорость по трассе 80-100 . идет ровно иногда постукивает сцепкой .

ну значит стоит сделать сцепку и переть каракат на перекачанных колёсах...
обязательно попробую, т.к. замок на фаркоп уже есть..
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

Вернуться в «Прицепы»