Тут закупают проверенные комплектующие и материалы в СПБ

Общая справочная.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Беломорец писал(а): так понял эта фирма - Интермеханика? Были ли проблемы по поставке (сроки и т.д.)?
Да, сказали сразу что задержка будет, каникулы на производящем их предприятии, лето.
Беломорец писал(а):И ещё вопрос, как тебе их доставили?
Транспортной компанией, получали в их центре, но можно было заказать и доставку до места.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Беломорец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26
Откуда: Карелия

Сообщение Беломорец »

Про доставку можно подробнее? Мне сказали. что можно только до филиала грузовой компании, а для меня это 400+400 км обратно. Может у тебя менеджер добрее попался? Я контактировал с Вадимом, представили его инженером.
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Беломорец писал(а):Про доставку можно подробнее? Мне сказали. что можно только до филиала грузовой компании, а для меня это 400+400 км обратно. Может у тебя менеджер добрее попался? Я контактировал с Вадимом, представили его инженером.
У нас дело обстояло следующим образом; из Питера звездочки отправили транспортной компанией «Деловые линии» их офис от нас относительно не далеко, так как товарищ на тот момент находился рядом и доставка была оформлена на него, то соответственно он сам и получил прямо в офисе, но можно было заказать и доставку до проходной завода.
Беломорец писал(а):Мне сказали. что можно только до филиала грузовой компании
Наверно имели в виду что конкретно они доставят до офиса транспортной компании, а до вас повезет уже она, тут надо уточнять какая к вам ближе всего, в принципе можно и железной дорогой, мы раз получали подобным образом.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

вчера получил цепи и звезды SKF приехали ранее от обещанного на 4 дня... ждал 10 дней...
http://www.pkspb.ru/company/press/20090820/
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

mmcl200
а цена :oops:
Павел 22
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:13
Имя: +798
Откуда: Нижегородская обл .г Ветлуга .

Тут закупают проверенные комплектующие и материалы в СПБ

Сообщение Павел 22 »

Добрый вечер участникам форума . Помогите пожалуйста . Где можно купить ленты для гусеничного вездехода ? Заранее спасибо .

Вернуться в «Справочная»