Канистры Шерп

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:56
Имя: Сергей
Откуда: Камчатский край
Возраст: 50

Канистры Шерп

Сообщение Сергей Лебедев »

Привет друзья. Кто знает есть ли в природе возможность сделать канистры типа Шерп в колеса, но на колеса ТРОМ-16 ?
maikl4x4
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Откуда: СПб

Канистры Шерп

Сообщение maikl4x4 »

Сергей Лебедев писал(а): 01 мар 2020, 12:29 Привет друзья. Кто знает есть ли в природе возможность сделать канистры типа Шерп в колеса, но на колеса ТРОМ-16 ?
Сделать канистры из маслобензостойкого полиэтилена не проблема и по цене они будут 2раза дешевле чем Шерповские... проблема, что нет единого стандарта дисков...и соответственно под каждый раз нужно будет канистры делать индивидуально под конструкцию и вылет дисков
Аватара пользователя
Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:56
Имя: Сергей
Откуда: Камчатский край
Возраст: 50

Канистры Шерп

Сообщение Сергей Лебедев »

А где это можно сделать ? Есть контакт фирмы ? Смысл ответа Вашего понял. Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Канистры Шерп

Сообщение Алексей Сургут »

Сергей Лебедев писал(а): 01 мар 2020, 12:29 Привет друзья. Кто знает есть ли в природе возможность сделать канистры типа Шерп в колеса, но на колеса ТРОМ-16 ?
Надо позвонить на фирму Пневмодиск в Вологду и купить готовые диски с баками внутри.Мне они нравятся. Используем регулярно.
А по канистрам типа шерповских. Вам не видно очевидных вещей??? Эти канистры (именно шерповские) таких размеров,что ступичные подшипники находятся в ненормальном месте. Из за этого у шерпов проблема с подшипниками. Хотя канистры были после ступичного конструктива,естественно.
Аватара пользователя
Сергей Лебедев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:56
Имя: Сергей
Откуда: Камчатский край
Возраст: 50

Канистры Шерп

Сообщение Сергей Лебедев »

Я понял. Но у меня уже все готово. и надеюсь проблем не будет. Так где эти канистры под свой размер можно заказать?
maikl4x4
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Откуда: СПб

Канистры Шерп

Сообщение maikl4x4 »

Сергей Лебедев писал(а): 03 мар 2020, 05:40 Я понял. Но у меня уже все готово. и надеюсь проблем не будет. Так где эти канистры под свой размер можно заказать?
Ответил в ЛС

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»