О погоде

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

О погоде

Сообщение Bookvoed »

Наткнулся на обалденную карту погоды с массой настроек, можно медитировать глядя как Европа замерзает :))) - https://www.ventusky.com/?p=48.7;30.2;4&l=temperature
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

О погоде

Сообщение Володька Николаев »

Bookvoed,
Я иногда по работе захожу на этот сайт. :oops:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

О погоде

Сообщение новичок »

Не знаю как в Европе, но у нас за ночь насыпало больше 20см. снега. Метель такая что дальше 200-300 метров не видно ни чего.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О погоде

Сообщение Шевчук Виктор »

новичок писал(а): 15 май 2017, 10:28 Не знаю как в Европе, но у нас за ночь насыпало больше 20см. снега. Метель такая что дальше 200-300 метров не видно ни чего.
Ну вот и годик прошёл. У нас и снег и метель,и до первого июня никакого просвета.Гусей устали ждать. Не оттаявший Ямал снова засыпает,гуси объявили нелётную погоду,где то отсиживаются.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О погоде

Сообщение Шевчук Виктор »

Bookvoed писал(а): 10 янв 2017, 12:13 Наткнулся на обалденную карту погоды с массой настроек, можно медитировать глядя как Европа замерзает :))) - https://www.ventusky.com/?p=48.7;30.2;4&l=temperature
Гарагашьян шёл на восток,и у них в теме наткнулся на эту карту. Попросил дочь ссылку ко мне поселить. :))) Удобная и довольно точная карта. Пользуюсь. [:})
Евгений 010
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:55
Имя: Евгений
Откуда: Сыктывкар

О погоде

Сообщение Евгений 010 »

Шевчук Виктор, вся дичь у нас засела :P река только подниматься нормально начала,опаздывает погода недели на 2.5
Снега только что нет,плюс двадцать сегодня,выпускники пьяные хоть не померзнут :)))
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О погоде

Сообщение Шевчук Виктор »

Евгений 010 писал(а): 23 май 2018, 19:31 Шевчук Виктор, вся дичь у нас засела :P река только подниматься нормально начала,опаздывает погода недели на 2.5
Снега только что нет,плюс двадцать сегодня,выпускники пьяные хоть не померзнут :)))
Ну,наверное пируете? Котлеты и шашлыки с гусятины надоели? Знал что напрасно,но уж сильно надоел диван. Поехал на 4 дня пробзделся. Сварил тетерева,съел,и назад приехал. Ни одного гуся не видел. Зато снега и дождя хватило. Хорошо хоть печку дровяную с будки не выкинул,а хотел. Ведь конец весны,через неделю лето.
Евгений 010
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:55
Имя: Евгений
Откуда: Сыктывкар

О погоде

Сообщение Евгений 010 »

Шевчук Виктор, нее я же не окотник,так по бутылкам друзья дают пострелять,просто над городом кружит дичь,утки вообще не боятся в лужах сидят :)))
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О погоде

Сообщение Шевчук Виктор »

Евгений 010 писал(а): 23 май 2018, 20:29 Шевчук Виктор, нее я же не окотник,так по бутылкам друзья дают пострелять,просто над городом кружит дичь,утки вообще не боятся в лужах сидят :)))
Не ну я тоже вроде как бы не браконьер. Но если еду,а тетерев увидел вездеход ,перепугался и сдох. Ну не пропадать же добру. :crazy:
Евгений 010
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:55
Имя: Евгений
Откуда: Сыктывкар

О погоде

Сообщение Евгений 010 »

:? Что то с погодой не то,снег в начале июня,там ураган,тут затопило?
Может ковчег утеплённый начать строить.

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»