Тест драйв Хунты

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Тест драйв Хунты

Сообщение Юрич »

новичок писал(а): а вот когда начнут падать продажи тогда можно и голову поломать в плане улучшения.
или бросить это дело совсем...!
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Hitek
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Тест драйв Хунты

Сообщение Hitek »

Юрич писал(а): или бросить это дело совсем...!
Даже не так.
... и кинуть уже счастливых обладателей...
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

Я новичёк на форуме, по сути первый мой пост. Всем вам большой привет. Но я не новичек на бездорожье, и поэтому позвольте высказать недоумение: Как вы вообще смогли поцапаться? Перепутать теплое с мягким... Совершенно разные категории, жоповоз и утилитарник, совершенно разные требования по комфорту и ресурсу. Обглодали человеку кости, А надо было лишь указать, даже не объяснять, на бесперспективность попыток сравнения.
А я так хотел посмотреть конструкцию более детально, он наверное сильно обиделся и теперь будет молчать как рыба об лед. Тем более что с бортовыми 320 общаюсь, и про независимую думал, но пока заказывают только бюджет и утилитарники.
Помидор не надо пожалуйста, курить поиск знаю, многое уже увидел, многое знал ранее. Но я очень люблю смотреть и думать один и тот же агрегат, сделанный разными людьми. Выражения - оптимизация производства, снижение себестоимости, они ласкают слух и успокаивают. :)
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Тест драйв Хунты

Сообщение новичок »

Железный писал(а): Всем вам большой привет.
Вам тоже привет.
Железный писал(а): Как вы вообще смогли поцапаться?
С кем мы поцапались?
Железный писал(а): Совершенно разные категории, жоповоз и утилитарник, совершенно разные требования по комфорту и ресурсу.
Позвольте узнать кто в какой категории и кто жоповозник,а кто утилитарник?
Железный писал(а): Обглодали человеку кости, А надо было лишь указать, даже не объяснять, на бесперспективность попыток сравнения.
Кого мы умудрились обглодать? :shock:
Железный писал(а): А я так хотел посмотреть конструкцию более детально, он наверное сильно обиделся и теперь будет молчать как рыба об лед. Тем более что с бортовыми 320 общаюсь, и про независимую думал, но пока заказывают только бюджет и утилитарники.
Кто обидидился? сплошные загадки.можно узнать все это?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

новичок, То есть пример общения несколько страниц назад, для вашего форума норма? иИ никто не огорчается? Так можно со всеми? Или только с определенными лицами? А вы тему то прочитали???
Ладно проехали. Отвечу только на один вопрос, про утилитарник. Все что имеет привода и пыльники шрусов не может считаться утилитарной техникой. достаточно большой опыт показал, что нормально защитить пыльник шруса не возможно, и их достаточно регулярно снимает всякими палками, режет льдом. Вот и разделение на то что работает постоянно, и на то что вывозит жопу на рыбалку в выходные, а в остальное время имеет возможность на Т/О и ремонт.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Тест драйв Хунты

Сообщение новичок »

Железный, Вот почему бы не указать конкретно то. что вам не понравилось.
Если Вы что то хотите обсудить то давайте конкретные цитаты, а отсылать на несколько страниц назад, что бы кто то, что то нашел это не серьёзно.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

Тест драйв Хунты

Сообщение Bookvoed »

Если интересна конструкция - вот тут есть фотографии с производства - http://www.autogrodno.by/22-news/2/9835 ... zavod.html там много чего видно.
А по теме - машины совершенно разного класса и для разных целей были сделаны.
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Тест драйв Хунты

Сообщение Юрич »

Железный писал(а): достаточно большой опыт показал, что нормально защитить пыльник шруса не возможно, и их достаточно регулярно снимает всякими палками, режет льдом
На Хунте привода намного выше, чем на тех машинах, опыт эксплуатации которых дал почву для таких выводов.
На Нивах ставят же защитные кожухи поверх чехлов ШРУСов и уже эксплуатируют и по веткам и по льду и пр. уже лет 40.
Я уж молчу про т.н. "паркетники", тоже иногда попадающие в такие условия, у них поголовно независимые подвески и привода колес с ШРУСами.

Понятно, лишняя головная боль...но с балкой моста и поворотными кулаками тоже таковой хватает! А вот сравнить полную массу трансмиссий, и станет понятно, на Хунте позволили себе более прогрессивное решение и более перспективное. Реализация не на высоте, но это дело времени...а вот у моста от "шишиги" с колесами 1400...1600 будущего, имхо, нет!
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

Bookvoed писал(а):Если интересна конструкция - вот тут есть фотографии с производства - http://www.autogrodno.by/22-news/2/9835 ... zavod.html там много чего видно.
А по теме - машины совершенно разного класса и для разных целей были сделаны.
Согласен полностью. За ссыль спасибо большое.
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

новичок писал(а):Железный, Вот почему бы не указать конкретно то. что вам не понравилось.
Если Вы что то хотите обсудить то давайте конкретные цитаты, а отсылать на несколько страниц назад, что бы кто то, что то нашел это не серьёзно.
Да куда конкретнее, один от невеликого ума начал писями мериться, да еще не своими, а другие вместо того чтоб объяснить ему , не те мол органы сравниваешь, начали задрачивать. В итоге тема сдохла, а я до интересного по этой причине не дочитал, обидно было. Спасибо Bookvoed, он как раз то что надо подсказал.
А вообще я же сказал, проехали!
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

Юрич, Да, шишка устарела, как морально , так и физически. Но есть варианты, не идеальные, но все же интересней. Один из них, скажем, который ближе всех, под рукой: Электросталь, Леха там есть, порталы лепит, куча вариантов, 7 передаточных чисел, от 7 до 18, ну и куча допов, прибамбасов. У меня один на таких бегает, один строится. Здесь его не видел, или пока не нашел.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18176
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Тест драйв Хунты

Сообщение новичок »

Железный,
Так Вы с ВМ хотели обсудить по машине? Так он заходит и в полне нормально общается. Так что можно его попытать. :wink:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Кузнец Влад
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Тест драйв Хунты

Сообщение Кузнец Влад »

Железный писал(а): Один из них, скажем, который ближе всех, под рукой: Электросталь, Леха там есть, порталы лепит, куча вариантов, 7 передаточных чисел, от 7 до 18, ну и куча допов, прибамбасов.
А можно по конкретние : Фото , видики :oops:
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

IMG_20160223_094640.jpg
IMG_20160223_094640.jpg
Кузнец Влад писал(а):
Железный писал(а): Один из них, скажем, который ближе всех, под рукой: Электросталь, Леха там есть, порталы лепит, куча вариантов, 7 передаточных чисел, от 7 до 18, ну и куча допов, прибамбасов.
А можно по конкретние : Фото , видики :oops:
IMG_20160223_094640.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Железный 16 сен 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Железный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:07
Имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Тест драйв Хунты

Сообщение Железный »

Кузнец Влад, Я тут чего то навставлял, для общего представления. но, только не ругайте если здесь это считается неправильной рекламой, просто предупредите и я больше так делать не буду. Короче вот:http://www.bolshoe-koleso.ru/
Компания тезка, мы тоже Большое Колесо, только Екатеринбург, и пока чем то серьезным в плане производства компонентов болотоходостроения не отметились.
Последний раз редактировалось Железный 16 сен 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»