флудерная

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
argon84
Недобрый
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Имя: Андрей
Откуда: Москва

флудерная

Сообщение argon84 »

Шевчук Виктор писал(а): 17 фев 2019, 18:34 Так и подумал что флуд будет очень веской причиной. От флуда можно чистить час,а можно и год.
по мере возможностей. Так предварительно не раз предупреждали.
Правила, инструкции, как вставить фото и видео: viewforum.php?f=330
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

флудерная

Сообщение Шевчук Виктор »

argon84 писал(а): 17 фев 2019, 20:05
Шевчук Виктор писал(а): 17 фев 2019, 18:34 Так и подумал что флуд будет очень веской причиной. От флуда можно чистить час,а можно и год.
по мере возможностей. Так предварительно не раз предупреждали.
Дак на флуд авторы темы вроде не жаловались? И вообще,что такое флуд? Где граница между флудом и обсуждением темы?
Аватара пользователя
argon84
Недобрый
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Имя: Андрей
Откуда: Москва

флудерная

Сообщение argon84 »

Шевчук Виктор писал(а): 17 фев 2019, 20:27 Дак на флуд авторы темы вроде не жаловались? И вообще,что такое флуд? Где граница между флудом и обсуждением темы?
На него не обязательно жаловаться. Хотя и такое бывает.
В правилах всё есть viewtopic.php?f=330&t=13169
Правила, инструкции, как вставить фото и видео: viewforum.php?f=330
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

флудерная

Сообщение kekekew »

Шевчук Виктор писал(а): 17 фев 2019, 20:27 Дак на флуд авторы темы вроде не жаловались? И вообще,что такое флуд? Где граница между флудом и обсуждением темы?
:))) Уберите возможность общаться в личке , делать ссылки и общаться на ТЫ. Привет старые лунки во главе со славой и прежней модерацией. Где флуд не флуд, определяется от ощущений, с какой ноги встал, сколько на грудь принял модератор :))) Заметьте---Эмоции по теме--флуд. Ирония по теме --флуд, уже и обсуждение темы флуд, если не высказывается явное почтение, к кому либо. С другой стороны---спасибо за науку. [:})
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

флудерная

Сообщение mmcl200 »

kekekew, да, ты можешь так думать.
А мне чужое грязное белье тут не нужно. Как и любители его перебирать. [:})
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

флудерная

Сообщение Шевчук Виктор »

mmcl200 писал(а): 18 фев 2019, 09:10 kekekew, да, ты можешь так думать.
А мне чужое грязное белье тут не нужно. Как и любители его перебирать. [:})
Чужое грязное бельё ? А мне??? Не нам? Царьком себя вообразили?А вы заткните нос,и по перебирайте это самое бельё! Или вы решили что всё состоит только из старта и финиша? Это вам не старт на стометровку. Между стартом и финишем этой экспедиции очень много нестираных носков,трусов,и прочих атрибутов человека. И мне как пускай бывшему пожизненному путешественнику интересно,как умудрялись стирать эти носки. А вы похоже чистюля? Частые носки,чистые деньги,с чистой ванной в чистые трусы? Я забанен? Или мне уволится? :)))
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

флудерная

Сообщение mmcl200 »

Шевчук Виктор, экспедиция состоит из многих вещей. Из тясяч километров красот, погоды и непогоды, поломок, ремонтов, преодолений, дорог и бездорожья, скромного быта и ещё много чего. И мы с нетерпением ждали и ждём видео и рассказов. Но вместо этого что мы получили? Перемывание костей и смакование кто с кем и почему поссорился и какие последствия это повлекло? Какое это имеет отношение к тематике нашего форума?
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

С интересом и не менее бурно обсуждались иные походы , коллективные вылазки и единичные мероприятия , и даже экспедиции .Контингент не сильно менялся и было все достойно и нормально . Как преподнесли то и получили , чего странного то ?
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

флудерная

Сообщение Шевчук Виктор »

mmcl200 писал(а): 18 фев 2019, 16:55 Шевчук Виктор, экспедиция состоит из многих вещей. Из тясяч километров красот, погоды и непогоды, поломок, ремонтов, преодолений, дорог и бездорожья, скромного быта и ещё много чего. И мы с нетерпением ждали и ждём видео и рассказов. Но вместо этого что мы получили? Перемывание костей и смакование кто с кем и почему поссорился и какие последствия это повлекло? Какое это имеет отношение к тематике нашего форума?
Уже понятно наверное что мы говорим на разных языках,и о разных вещах.Но давайте попробуем по пунктам последнего вашего поста. 1)Много вы увидели красот,за тысячи километров? И поломок насмотрелись? 2) И преодоления дорог и бездорожья ВЫ насмотрелись,я не видел.3) Скромный быт?Немного,кое где проскакивал. 4) С нетерпением ждали? Верю! Но насчёт ждём? Лукавите. Ничего вы не ждёте,по простой причине. Раньше затыкали рот им,теперь, когда они заговорили,его затыкают вам. Каким способом? Этого мне неизвестно. 5) Что мы получили? А ничего. 6) Перемывание-обсасывание костей произошло от бездарности и скорее всего жадности учредителей,скрытности,мутности, засекречености информации. Дали громкую шумиху старту,а когда (с первых километров) что то пошло не так, стали всё секретить. 7) А к тематике форума эта тема имеет отношение уже тем,что вы её публиковали. И неприятный запашок пошёл от этого когда чисточка от флуда началась,вместе с информацией от Ольги. Она тоже нафлудила? :))) Можно было поступить честнее. В связи с тем,что экспедиция перешла с темы путешествия в тему грызни,судов и прочих разборок,тема закрывается.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

флудерная

Сообщение mmcl200 »

Шевчук Виктор, Ваше право, считать как Вы считаете. Мне Вас переубеждать незачем. Каждый размышляет и формирует точку зрения на основании имеющейся у него информации, а еще и домыслов.
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

флудерная

Сообщение Володька Николаев »

Пенсионерам видимо Малахова смотреть надоело, они теперь хотят того же но с вездеходным уклоном :)))
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

флудерная

Сообщение kekekew »

Володька Николаев писал(а): 18 фев 2019, 22:21 Пенсионерам видимо Малахова смотреть надоело, они теперь хотят того же но с вездеходным уклоном :)))
Это насмешка, издевательство, пренебрежение?
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

флудерная

Сообщение Шевчук Виктор »

kekekew писал(а): 19 фев 2019, 16:04
Володька Николаев писал(а): 18 фев 2019, 22:21 Пенсионерам видимо Малахова смотреть надоело, они теперь хотят того же но с вездеходным уклоном :)))
Это насмешка, издевательство, пренебрежение?
Если можете сдержать себя,не вмешивайтесь. Пусть покайфует смотритель Малахова и Малышевой. Он ведь думает что все смотрят то,что смотрит он.
Hitek
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

флудерная

Сообщение Hitek »

Hitek писал(а): 09 фев 2019, 20:05
Vavillio писал(а): 09 фев 2019, 19:42

50 метров работают на отлично
Vavillio, спасибо. Уже заказал (и выслали), этого же производителя... на 150 метров :) Придет, отчитаюсь.
:shock: Уже пришло. Отчитываюсь. В пределах длины рулетки (5м) расхождение не более 1 мм. Вещь удобная.
Но! Днем указку видно не более 30 метров. Дальше надо оптический прицел :))) Зато ночью наигрался вдоволь, видно на всю дистанцию. И при "стрельбе" на такое расстояние нужен хороший упор, а лучше штатив.

Покупал тут, 2 недели назад было на 500 р. дешевле
https://ru.aliexpress.com/item/40-50-60 ... 33ed4JG585
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

флудерная

Сообщение Шевчук Виктор »

А кто нибудь сможет ответить куда делись пальчики с моих сообщений? Я так понимаю стал неприкосновенной личностью? Ни плюсануть,ни минусануть меня никто не сможет? Это награда или наказание? :)))

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»