О разном

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О разном

Сообщение Шевчук Виктор »

logza,

Спасибо. [:})
Аватара пользователя
val_001
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:20
Имя: Валерий
Откуда: Санкт-Петербург

О разном

Сообщение val_001 »

Шевчук Виктор писал(а): 05 ноя 2018, 19:11Никто не встречал,где есть объявление о продаже новых соболевских редукторов с принудительной электро блокировкой?
https://mostat.ru/sobol/reduktor/redukt ... ocker.html
Почта: val_001@mail.ru
Локаут до 24.06.2020
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О разном

Сообщение Шевчук Виктор »

val_001,

Валерий тоже спасибо. Срисовал, отдал Строителям двухзвенника. Это последний штрих. Потом начнутся варварские испытания. Именно варварские. Хотят вместо жилого салона загрузить две кубовые ёмкости полные воды,и пару недель погонять этот тепловоз по мрачному бездорожью. Наши близ лежащие :))) бизнесм(э)ны просят за эти редуктора 56-58 т.р.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

О разном

Сообщение Шевчук Виктор »

Ещё раз всех приветствую. Потеряли ссылку где торгуют зап частями с Балкан кар. Ни у кого нет в архиве? Интересуют исключительно запчасти к бортовым колёсным редукторам.
Savenkot
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:45
Откуда: Красноярск

О разном

Сообщение Savenkot »

Всем привет! Проголосуйте пожалуйста за классово близкого нам человека- путешественницу Марину Галкину. Летом Марина совершила пеший одиночный переход через Чукотку от Певека до мыса Дежнева 1800 км за 3 месяца.
Ссылка для голосования https://award.head-liner.ru/nominations/sport/652/ ТОЛЬКО ДО 15 ДЕКАБРЯ
Канал Марины https://www.youtube.com/channel/UC2pyVb ... i8oR-N-IQw
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

О разном

Сообщение новичок »

Savenkot,
Почему на ее канале ссылка для голосования выдает ошибку?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Savenkot
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:45
Откуда: Красноярск

О разном

Сообщение Savenkot »

Не знаю, у меня всё нормально. Вот ролик, в котором она просит проголосовать, в описании к ролику ссылка.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

О разном

Сообщение новичок »

Вот интересно. Конюхов когда ставит рекорды, вокруг него пресса, обеспечение техникой и экипировков. спонсоры.
А Марина спит в потрепаной палатке которая протекает в дождь. Вот почему бы те кто разрабатываеи спец снаряжение не сотрудничать с таким человеком? тем более что обкатать это снаряжение им получится бесплатно.
Хотя ответ на поверхности
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18215
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

О разном

Сообщение новичок »

Savenkot,
сделал проще. проголосовал по твоей ссылке. :)))
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Savenkot
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:45
Откуда: Красноярск

О разном

Сообщение Savenkot »

новичок, вот спасибо, хорошо... Я со всех доступных компов и телефонов проголосовал :))) . Очень уж мне эта тетка понравилась. С кулем 30 кг шагает неделями, в радиалку на 80 км -легко. Продуктов на 3 недели 10 килограмм, питается за счет рыбалки. И всё это в 50 лет. Дай бог каждому.
Аватара пользователя
val_001
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:20
Имя: Валерий
Откуда: Санкт-Петербург

О разном

Сообщение val_001 »

Просто ссылка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу.
Наверно, отвык от того, что к людям может быть и человеческое отношение тоже.
https://201day.wordpress.com/2019/01/01 ... вится-бес/
Почта: val_001@mail.ru
Локаут до 24.06.2020
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

О разном

Сообщение wat »

Изображение
val_001 писал(а): 05 янв 2019, 01:34 Просто ссылка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу.
Наверно, отвык от того, что к людям может быть и человеческое отношение тоже.
https://201day.wordpress.com/2019/01/01 ... вится-бес/
Судя по тому как разнесли по интернету, это обычная пропаганда, поздравляю, все "прелести" совка похоже нас снова ждут впереди, по крайней мере активно к этому готовят, но только будет совсем не то, что ждут любители Сталина и социализма, всем тупо заткнут рот под эту старую песенку о бесплатной жизни, "красненького" снова захотелось?

Смотрим на Туркменистан и радуемся. Про китайских крестьян, продолжительность рабочего дня, количество выходных , экологию , культурное воспитание (хамы, напоминают наших имперских совков на курортах) и ещё много фишек для народа советую погуглить.
Рабы ещё раз хотят сменить себе хозяина, самый успешный сливальщик протестов дядюшка Зю снова в деле и пригодился очень к стати. Про заселение китайцами сибири наверно и писать не надо?

"Гудбай Америка ооо, где не был никогда я" и походу так никогда и не побываю, как и много где ещё на прекрасном земном шарике. Всего 5% населения богатейшей ресурсами страны выезжали за границу, многие даже и не хотят посмотреть мир, тут трёхэтажный мат.
ВадимВ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 10:53
Имя: Вадим
Откуда: Амурская область

О разном

Сообщение ВадимВ »

val_001 писал(а): 05 янв 2019, 01:34 Просто ссылка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу.
Наверно, отвык от того, что к людям может быть и человеческое отношение тоже.
https://201day.wordpress.com/2019/01/01 ... вится-бес/
Мы знаем, а китайцы нет :)))
04.01.2019г цена 92 бензина-7,1 юань
Последний раз редактировалось ВадимВ 05 янв 2019, 05:14, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

О разном

Сообщение Дмитрий78 »

wat писал(а): 05 янв 2019, 02:18 Изображение
val_001 писал(а): 05 янв 2019, 01:34 Просто ссылка.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу.
Наверно, отвык от того, что к людям может быть и человеческое отношение тоже.
https://201day.wordpress.com/2019/01/01 ... вится-бес/
Судя по тому как разнесли по интернету, это обычная пропаганда, поздравляю, все "прелести" совка похоже нас снова ждут впереди, по крайней мере активно к этому готовят, но только будет совсем не то, что ждут любители Сталина и социализма, всем тупо заткнут рот под эту старую песенку о бесплатной жизни, "красненького" снова захотелось?

Смотрим на Туркменистан и радуемся. Про китайских крестьян, продолжительность рабочего дня, количество выходных , экологию , культурное воспитание (хамы, напоминают наших имперских совков на курортах) и ещё много фишек для народа советую погуглить.
Рабы ещё раз хотят сменить себе хозяина, самый успешный сливальщик протестов дядюшка Зю снова в деле и пригодился очень к стати. Про заселение китайцами сибири наверно и писать не надо?

"Гудбай Америка ооо, где не был никогда я" и походу так никогда и не побываю, как и много где ещё на прекрасном земном шарике. Всего 5% населения богатейшей ресурсами страны выезжали за границу, многие даже и не хотят посмотреть мир, тут трёхэтажный мат.
Коллега, термин "совок" означает советский окупант. Если вы считаете что была окупация, то я так не считаю. И мне крайне неприятно читать такие слова от соотечественника. Вам понятно?
А что касается выезда за границу, так работайте лучше, зарабатывайте больше и езжайте куда угодно. Тем более что все условия для этого созданы. Те же самые китайцы, к уровню жизни которых вы взываете, составляют самый большой турпоток на сегодняшний день.
Так что не ждите когда вам кусочек недр выделят, а работайте и зарабатывайте. Капитализм форева!
Аватара пользователя
Yello
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:50
Откуда: Москва

О разном

Сообщение Yello »

Какой нахрен бензин бесплатный, и так пробки километровый.
Понастроили бараков по всему Подмосковью, назвали таунхаусы, микрорайонов новых уйма,
а дороги как были по которым на телегах ещё ездили, так те и остались.
Я бы ещё автокредиты отменил. Копи и покупай сразу. А то каждый голодранец по две машины норовит
взять. А тут ещё бензин халявный, вообще жопа будет. И самое интересное, что остальное ни на копейку
не подешевеет.

Вернуться в «Флеймовые»