Бесплатно помогу

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Pentagon
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 05:50
Имя: Эльдар
Откуда: Пермь

Бесплатно помогу

Сообщение Pentagon »

Добрый день, всем! Оказываю безвозмездную помощь в продаже самодельной техники. Также помогу всем кто планирует или уже начал производить самодельную технику на продажу. У меня канал на ютуб, обзор самоделок. В день 1000- 2000 просмотров смогу вам дать, так же являюсь администратором в нескольких групп ВК самодельной тематике.Ничего сложно в том чтобы отснять материал нет, снимаете и рассказываете закадровым голосом, можете быть в кадре, как вам комфортней. Есть рад правил которые я вам расскажу, далее я его монтирую в ролик и размещаю на канале, под видео вся информация о продаже, ссылка на авито если есть там объявление, полезно будет указать и сайт Лунохода.нет если он вам помог, ресурс то очень полезный и пр. Ролик можно будет подкрепить к объявлению на авито. Снимать можно на фотоаппарат или телефон закадровым голосом рассказывая про аппарат, из чего, сколько строился, как сочленялся и пр. Для поиска заказчиков воронку привлечения клиентов нужно расширять т.е. желательно серия видео как у нас это вышло в квадроциклом. Более подробно о том как снимать напишу вам если вас заинтересует мое предложение. Бонусом для вас останется память на канале о вашем детище, в любое время после продажи можно зайти, посмотреть и удовлетворить свою ностальгию. Пишите на почту m100300900@yandex.ru или звоните по телефону 89026463906 Эльдар. Буду рад с каждым пообщаться, и это действительно будет бесплатно.
Вот примеры работ работ на моем канале
Самодельный квадроцикл из оки, производится на заказ!
Обзор конструктива
Испытания и покатушки

Самодельный трицикл
Садовая бензо тачка
Вездеход Ведровер
Трактор из Луаза с Гидравликой
Минитрактор с подъемной лопатой
Самодельный бензосамокат
Минитрактор из мотоблока
.
Самодельщики спасут этот мир!

Вернуться в «Флеймовые»