Новеньким про Луноходов.нет

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Игорь_Ф
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:06
Имя: Игорь
Откуда: Иркутск

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Игорь_Ф »

1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди

Почта fil-igor@mail.ru
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение oleg 54 »

Игорь_Ф писал(а):
Имелось в виду ваша причастность к преступлениям Лунатика- Вячеслава -
ВОРОВСТВУ И МОШЕННИЧЕСТВУ
думаю здесь вы тоже долго не протяните .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

Игорь_Ф писал(а): Имелось в виду ваша причастность к преступлениям Лунатика- Вячеслава -
ВОРОВСТВУ И МОШЕННИЧЕСТВУ
Значит так.
Если есть какие либо доказательства того что Вы сказали, то выложите их в эту тему.
Если нет то думаю что Вам нужно как то решать что делать дальше. т.к. Вы кинули довольно серьезное обвинение человеку. Вы использовали инф. как я понимаю с др. форума. которая ни чем не подтверждена.
В общем как модератор жду пояснения по этому вопросу.
Мое мнение как модератора- Тему считаю не правильной. ни чего кроме как срача в ней не будет.
Если несколько человек выскажется за снос темы, то тему уберу без объяснения причин.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение dil »

val_001, я слышал от АС, что вы грамотный технарь [:}) Тогда вы должны сами знать, что любая техника, в особенности вездеходы - это набор компромиссов. Сама идея бортовика вне зависимости от способа поворота тоже. Вы попробуйте сами на нём проехать или спросите тех, кто ездил об ощущениях. Готов согласиться, что это годная схема для начинающего, но не более того.
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение oleg 54 »

val_001, Игорь_Ф,
по поводу исправления своего поста , т.к. это является единственной уликой для вас , автонома и сидра (в одном лице) - изменить свой пост очень просто (получилось совершенно случайно) , достаточно сохранить страницу а затем по истечению 20-ти минут отправить свой исправленный пост , И ВСЁ
если есть ещё какие-то подозрения , прошу высказать .
Последний раз редактировалось oleg 54 17 мар 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
val_001
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:20
Имя: Валерий
Откуда: Санкт-Петербург

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение val_001 »

Игорь_Ф писал(а):Имелось в виду ваша причастность к преступлениям Лунатика- Вячеслава
Это Вы зря, конечно. То, что человек любит похамить и, возможно, имеет какие-то преференции по времени в плане правки своих постов, не означает совершенно, что он к чему-либо причастен. Вполне можно предположить, что свои привилегии (не хамство, естественно, а правку постов) он заслужил своим вкладом в развитие вездеходостроения.
Предлагаю вам замириться и перестать поливать грязью друг друга. Не должно несогласие в технических вопросах перерастать во взаимные оскорбления и измышления.
Последний раз редактировалось val_001 17 мар 2016, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Почта: val_001@mail.ru
Локаут до 24.06.2020
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение oleg 54 »

val_001 писал(а):
Игорь_Ф писал(а):Имелось в виду ваша причастность к преступлениям Лунатика- Вячеслава
Это Вы зря, конечно. То, что человек любит похамить и, возможно, имеет какие-то преференции по времени в плане правки своих постов, не означает совершенно, что он к чему-либо причастен. Вполне можно предположить, что свои привилегии (не хамство, естественно, а правку постов) он заслужил своим вкладом в развитие вездеходостроение.
Предлагаю вам замириться и перестать поливать грязью друг друга. Не должно несогласие в технических вопросах перерастать во взаимные оскорбления и измышления.
val_001,
Я НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ПРАВ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ .
что ж вы так низко опускаетесь-то , вроде взрослы и умный мужик .
oleg 54 писал(а):val_001, Игорь_Ф,
по поводу исправления своего поста , т.к. это является единственной уликой для вас , автонома и сидра (в одном лице) - изменить свой пост очень просто (получилось совершенно случайно) , достаточно сохранить страницу а затем по истечению 20-ти минут отправить свой исправленный пост , И ВСЁ
если есть ещё какие-то подозрения , прошу высказать .
можете сами попробовать , и затем себя и друг друга поливать в причастности .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
val_001
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:20
Имя: Валерий
Откуда: Санкт-Петербург

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение val_001 »

dil писал(а): вы должны сами знать, что любая техника, в особенности вездеходы - это набор компромиссов. Сама идея бортовика вне зависимости от способа поворота тоже. Вы попробуйте сами на нём проехать или спросите тех, кто ездил об ощущениях. Готов согласиться, что это годная схема для начинающего, но не более того.
Не люблю я лично ни бортповоротные схемы, ни дифференциальный поворот, ни фрикционный. Ратую только за то, что человек должен иметь возможность из лежащего во дворе хлама собрать хоть что-то ползающее по бездорожью. И как на зло, именно дифференциальный бортовой поворот является одним из самых простых вариантов такой реализации. Разваленные ВАЗы или УАЗы во дворах встречаются гораздо чаще, чем ГАЗ-71.
Не могу согласиться с тем, что это схема только для начинающих. Ее можно реализовывать на разных стадиях квалификации и дохода. Думаю, что ДИФ-4 доказал свое право на существование. И частую ревизию дифференциала не могу отнести к недостаткам самого дифференциала. Ошибка там совсем другая.
Почта: val_001@mail.ru
Локаут до 24.06.2020
Игорь_Ф
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:06
Имя: Игорь
Откуда: Иркутск

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Игорь_Ф »

новичок, Я имел в виду возможную причастность. Прямых доказательств у меня нет. А вот косвенные предположения есть, слишком уж настойчиво навязывался мне фрикцион ГП ГАЗ 71 и стоило мне согласиться с их доводами и я бы попрощался со своими деньгами 40 тр гп и бортовые.
Эта афёра у них не вышла - они расстроились и меня забанили.
Снести тему проще, но надо подумать сколько ещё НЕВИНОВНЫХ людей могу пострадать от их МОШЕННИЧЕСКИХ действий ?
Срача тут никакого нет
Зачем помогать негодяям ?
А если эти несколько человек которые выскажутся за снос темы будут люди Лунатика ?
СПРАВЕДЛИВО ли это будет ?
Последний раз редактировалось Игорь_Ф 17 мар 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди

Почта fil-igor@mail.ru
Klodia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:02
Имя: Наталья
Откуда: Ленинград

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Klodia »

val_001 писал(а):
Игорь_Ф писал(а):Имелось в виду ваша причастность к преступлениям Лунатика- Вячеслава
Это Вы зря, конечно.
Да оба вы зря - не умеете ругаться тонко и элегантно. Вот женщину бабушкой назвать, а мужика - истеричкой детсадовской - это можно. Или слова переврать и из контекста выдернуть - пожалуйста. Особенно, если у тебя уже что-то по болотам ездит.
А вы завязывайте, а то ветку уберут, и опять про воровство на тех луноходах куча новеньких не узнает.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

Игорь_Ф писал(а): фрикцион ГП ГАЗ 71 и стоило мне согласиться с их доводами и я бы попрощался со своими деньгами 40 тр гп и бортовые.
да да я тоже в доле. вроде как писал про главную 71. и ссылки вроде давал и править посты у меня была возможность и сейчас говорю что ГП 71 лучше дифа.
Игорь_Ф писал(а): Эта афёра у них не вышла - они расстроились и меня забанили.
Снести тему проще, но надо подумать сколько ещё НЕВИНОВНЫХ людей могу пострадать от их МОШЕННИЧЕСКИХ действий ?
кто они? конкретно напишите.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Игорь_Ф
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:06
Имя: Игорь
Откуда: Иркутск

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Игорь_Ф »

новичок, Про вас никто плохо не думает Вы очень порядочный человек
Мы не боги и не ясновидящие, поэтому можем только предполагать.
Но грабят и банят то они НЕВИНОВНЫХ совершенно реально,
Для чего они мешают работать - какие цели они преследуют
Строить предположения и анализировать события никто еще не запретил.
Пока точно знаем про Лунатика -Вячеслава, но не бывает такого чтобы человек
являясь админом- все это делал один
Если вам плюют в спину, значит вы впереди

Почта fil-igor@mail.ru
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Дмитрий78 »

Граждане, я не захожу на ЛунохдОв. Что там такое произошло, что нарыв вскрылся?
DV
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:12
Откуда: Санкт-Петербург

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение DV »

Ничего. Все как всегда
Не сотвори себе кумира
Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Bookvoed »

Товарищи! Обьясните цель создания этой темы?
Рассказать что тот форум плохой и там беспредел? Зажимают и не дают слова? Что кого то кинули? Несправедливо забанили?
Так не по адресу, тут народ и так в курсе. Если есть что то конкретное, пожалуйста с правоохранителям, а здесь сопли ни к чему.
Давайте все таки больше к технике.
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)

Вернуться в «Флеймовые»