Новеньким про Луноходов.нет

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

maratovich писал(а): Когда модератор открыто вступает в диалог со словами я модер щас похерю, да, но это замашки с того форума.
ну значит не все так плохо. говорят что на некоторых форумах молча херят. и даже причин не говорят.
maratovich писал(а): Там забанили да, после того как кинул на два комплекта дисков моих знакомых
а модераторы тут причем? или ты думаешь что они тоже в доле? да есть определенная линия выставленная админом. но это есть на всех форумах. в том числе и на этом.
Лично ко мне какие есть претензии на этом или может непонятки с того форума? только желательно с ссылками, а не то что я с того форума и поэтому все плохо. :wink:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Mongoose
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:08
Имя: 8-921-3139106
Откуда: Лен.обл. Тихвин

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Mongoose »

МНОГО ЧЕСТИ обсуждать тут говнолунатика.
И вешать на титульный лист его обсуждение, себя не уважать.
ИМХО не достоин и корзины. :hrenovo:

Ну давайте подеремся, кому он больше насрал и кто это молчаливо наблюдал?!
МЫ ВСЕ виноваты что так произошло!
Да все, даже кто и не знал тогда, но узнал позже.
Счас бы уже забыли о том ресурсе, если бы КАЖДЫЙ выразил своё несогласие.

А камчатские кидайте ваши фильмы и фоты.
Уж оцена у вас тама красива.

Хорош время на ПУСТОЕ тратить.
Тему в топку.
Личные обиды затереть и забыть как можно скорей. Это для вашей же пользы.
Вездеходное ателье "Мангуст"


https://www.youtube.com/channel/UCMr4MR ... ouAXcRDbEg
maratovich
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:23
Имя: Ramil
Откуда: Камчатская резервация

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение maratovich »

За отдельными действиями отдельных модераторов не слежу. О степени причасности выше писал
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

maratovich писал(а): О степени причасности выше писал
Ты думаешь что админ отчитывается перед модераторами когда и с кем он какие то сделки заключал %)
Если ты знал что админ кидает на том форуме, то почему не сказал своим знакомым об этом. а значит можно сделать вывод что ты виноват ни чуть не меньше всех остальных которых ты считаешь виновными. Лично ты сам что сделал для того что бы этого на том форуме не было кидалова? Ну забанили и все ручки к верху? если ты такой борец за правду зарег. по новой. потом еще раз, тем более есть примеры такого поведения на которые да Слава глаза закрыл. Ну ты же этого не сделал, ты просто слился, теперь руками машешь типа все и все плохие.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
maratovich
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:23
Имя: Ramil
Откуда: Камчатская резервация

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение maratovich »

ты не возражаешь если я дам тебе определение балабол? на пневмоходах ссылку почитай
я не знал что твой знакомый воишка и посоветовал его как надежного продавца, но после получения денег все изменилось, лень пережовывать все вновь, а темы на камчатском форуме не сохранилось, где он чего то пытался оправдаться, что мол это не воровство
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение dil »

новичок, Дмитрий, да расслабься ты :wink: Много людей, много мнений, ну что теперь? Не реагируй так болезненно. Вон на Технофоруме тебя тоже некоторые пытались "рёбра пощупать", а ты в обидки как барышня. Я на лунках тоже модером числился до самого последнего и что мне теперь - сепуку делать? Доказывать кому-то что-то? :no:
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

maratovich писал(а): ы не возражаешь если я дам тебе определение балабол?
возражаю конечно. не помню на каком то форуме там хоть как то по научному обзывали :)))
maratovich писал(а): я не знал что твой знакомый воишка и посоветовал его как надежного продавца
вот интересно ты значит не знал, а я получается должен знать. вот скажи ты со мной не хотел бы поделиться своими финансовыми или иными планами. так на всякий случай.
Почему очень многие думают что модератор должен знать все. Почему некоторые считают что то что они написали должно приниматься на слово и модератор сразу должен закрыть тему или снести чьи то сообщения?
Например есть один товарищ (называть не буду по понятным причинам) который на др. форуме писал (дословно)- мутный форум... но однако на этом самом мутном форуме постоянно тер шкуру и в барахолке до сих пор там торгует.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Klodia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:02
Имя: Наталья
Откуда: Ленинград

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Klodia »

Пожалуйста, помогите!!!
Mongoose писал(а):Я не понял эта тема о технике или типа предостережиня?!
Предостережение!!! И только! Устала повторять :(
Mongoose писал(а):А предостережение можно повесить в барахолке. Любой при входе что бы видел и не связывался с лохотронщиками.
Мечта поэта! кто может это сделать?
или :
Mongoose писал(а):Зы. А тему почистить эту надо.
Начало только оставьте.
Кому-то тут конкретика от заявителей нужна? 3 ссылки по 20 страниц мало? Надо, чтобы мы потеряли деньги?
"Кто эти люди?" - те, кому не рассказали, как можно потерять на том форуме. Вы узнали, пережили и замолчали. Теперь что - предупредить других может только тот, кто вляпался в гуано?
maratovich, Дмитрий, пожалуйста - перестаньте ругаться. Тему удалят, и кто-то еще не узнает про кидалово и попадется...
Последний раз редактировалось Klodia 17 мар 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

dil писал(а): Дмитрий, да расслабься ты
Миш я руки и пальцы на клаве после травмы восстанавливаю :))) да и просто поговорить с хорошими людьми можно
dil писал(а): Вон на Технофоруме тебя тоже некоторые пытались "рёбра пощупать",
:-/
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение dil »

новичок, :beer:
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Klodia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:02
Имя: Наталья
Откуда: Ленинград

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Klodia »

Mongoose писал(а):МЫ ВСЕ виноваты что так произошло!
Если Вы так думаете - почему не хотите предупредить новичков? Можно помочь выбрать фрикцион, но не надо защитить от лохотрона???
Mongoose писал(а):Тему в топку.
Сделать так = увеличить число потенциальных пострадавших :(
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение dil »

Klodia писал(а): Кому-то тут конкретика от заявителей нужна? 3 ссылки по 20 страниц мало? Надо, чтобы мы потеряли деньги?
Klodia, вы это написали в первом посту. Наверняка много ещё есть. Т.е. подобные темы висят на всех профильных форумах, имеющий глаза, да увидит. Поясните, зачем вы здесь всё это пишите? Видимо только столкнулись и эмоции хлещут. Понимаете, здесь люди, которые с этим столкнулись конкретно тогда ещё, извиняюсь, сожрали и высрали всё это. Вот у меня, например, ни малейшего желания в старой вони ковыряться.
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Klodia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:02
Имя: Наталья
Откуда: Ленинград

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение Klodia »

dil писал(а):Klodia, вы это написали в первом посту. Наверняка много ещё есть. Т.е. подобные темы висят на всех профильных форумах, имеющий глаза, да увидит.
Т.е. новичкам других форумов повезло- их предупреждают. А если пришел сюда - останься в неведении и наступи на наши грабли - так, что ли?
dil писал(а):Поясните, зачем вы здесь всё это пишите?
Предупредить новичков, которые пришли только сюда - в энный раз говорю.
dil писал(а):Видимо только столкнулись и эмоции хлещут.
Да, и честно об этом написала чуть раньше.
dil писал(а):Понимаете, здесь люди, которые с этим столкнулись конкретно тогда ещё, извиняюсь, сожрали и высрали всё это.
А теперь отмылись, хотят забыть и позволить сожрать другим. Мило.
dil писал(а):Вот у меня, например, ни малейшего желания в старой вони ковыряться.
А я и прошу - НЕ КОВЫРЯТЬСЯ!!! А просто оставить предупреждение
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение новичок »

Klodia писал(а): Можно помочь выбрать фрикцион, но не надо защитить от лохотрона???
один из способов обезопасить себя это обратится к участнику форума с просьбой помочь с покупкой. обычно ни кто не отказывает.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Новеньким про Луноходов.нет

Сообщение mmcl200 »

Ой ёё ой.... Беда... Маратович завязывай, знал не знал-был не был... и аккуратней как бы с определениями надо, У тезки твоего по батюшке тож гордое "администратор" имеется и что?

Вернуться в «Флеймовые»