Общение с Киргизом

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Общение с Киргизом

Сообщение Юрий Жилин »

Коллеги, выношу на обсуждение свое общение с Киргиз
напомню он в соседней теме http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... c&start=45

высказал отношение к моим советам:
киргиз писал(а):Юрий Жилин
это не советы а гавномешалово
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Сообщение Юрий Жилин »

Здесь наша переписка в личке:

Киргиз
я не когда не регистрировался под другими именами зовут меня сергей андреевич коньяк я могу отправить какой вы хотите
и если вы не понимаети в технике то не надо выставлять себя професором
в следующим письме я отправлю вам фото своего вездехода который прошел 1000км без всякого ремонта
с уважением сергей андреевич
мой тел 8 905 610 59 29
мой сайт ssm3333.com

Юрий жилин
Если Вы не интернет троль, то выложите фотки своей техники снабдив кратким описанием; название,вес, габариты, основные комплектующие
в тему про УАЗ на шинах 1300, желательно чтобы на фотках было видно вас.
Не забывайте про правила форума по выкладыванию фотографии.
Если Вы действительно строите технику и желаете общаться с другими строителями модераторы создадут вам свою тему и перенесут туда Ваши фотки.

Киргиз
по поводу фотографий я в ближайшее время отправлю по поводу общения у меня не достаточно время для этого я изредка посещаю луноходы и пневмоходы
техникой занимаюсь с детства ни в каких соревнаваниях не участвую (рыбалка и охота) добраться туда где еще никто не был или было мало людей
в основном собирал уаз один вездеход собрал двигатель ока РК нива мосты уаз простые очень не доволен очень медлительная машина
сейчас буду собирать другую чтобы ехала по пересеченной местности при нормальной дороге км 60-70 и была гораздо бодрее
с уважением киргиз

Юрий Жилин
Фотографии интересны, сбрасывайте.
jurazhilin@mail.ru


Киргиз
куда сбросить


Киргиз
ваш электронный адрес не действует скорей всего это вы и есть троль
с уважением киргиз

Юрий Жилин
Сергей, я как бы извиняюсь, но вы мне сообщения случайно не под стопочкой пишите?

Киргиз
я сегодня пытался сбросить вам фотографии на почту которую вы мне отправили iurazhilin@mail.ru но безуспешно скажите
а до этого вы получали от меня фотографии
с уважением киргиз

Юрий Жилин
Первая буква в моей почте J это на клавиатуре та же кнопка где русская О
Jurazhilin@mail.ru

Ранее высланные фотографии и видео я получил и просмотрел.
Что ответить я не знаю.
Я увидел уазики на 35 колесах и один недовездеход.
Что из этого дало Вам основания говорить что УАЗ на редукторных мостах и колесах от краза будет жить
лично мне вообще непонятно.

Киргиз
основание мне дает знание механики по образованию я инженер механик уазик может жить бесконечно долго на любых колесах даже от кировца для этого надо
расчитать трансмисию и крутящий момент для того колеса которое вы хотите поставить к примеру родные колеса уаз диаметром 70см а от краза 130см ну так
усильте трансмисию сделайте расчеты я думаю вам старому автостроителю это должно быть известно
1. да уазы на 35 колесах в мостах стоят ДАКи вы даже не обратили внимание на подвеску и усилитель руля в буханке стоит телевизор
по всей россии принимает 20 цифровых каналов стерео звук а то на чем вы передвигаетесь и транспортным средством назвать нельзя.
завтра еду на рыбалку на волгу 400км без проблем каждую осень еду на белое море еду а не ползу
с уважением киргиз

Юрий Жилин
Сергей, ну Вы же взрослый человек, зачем передергивать? Какое усиление трансмиссии?
Если взять стандартный редукторный УАЗ, обрезать крылья, сделать лифт и поставить колеса от краза.
Как инженер-механик ответьте мне на два вопроса:

1) Сколько такая машина будет жить?
2) Сколько такая машина будет весить если УАЗ стандартный с редукторными мостами и тентом, колеса от краза неободраны, диск самодельный


По поводу гура от ГАЗика и дополнительных пружин, я их заметил, но не стал акцентировать внимание, поскольку к основной теме разговора они не относятся.
Если есть желание можно обсудить это отдельно.
По поводу остальных Ваших заявлений я могу только дать совет сначала думать, а потом говорить.

Киргиз
у вас вездеход прохор прохор тоже собран без вашего участия тем отличаются мои машины что они доработаны
а то гарашьян поставил цепи я даже не знаю как назвать это чудо
кстати я ему звонил и спрашивал сколько ресурс этому узлу он мне ответил 1000км
и стоит из за этого мучиться тащить тысячи км на прицепе это чудо чтобы потом показать ролик как он
преодалевает героически тяжелое болото ну просто смех за такие деньги можно собрать самолет
мне просто неинтересно
с уважением киргиз
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Сообщение Юрий Жилин »

Че-то я его не понимаю, может мне кто на человеческий язык переведет?
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Аватара пользователя
Evgenii72
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:26
Откуда: Tobolsk

Сообщение Evgenii72 »

Юрий Жилин
Что не понятно? 20 цифровых каналов стерео звук :)))
Мой вездеход Бегемотик
viewtopic.php?t=7088
Аватара пользователя
gromoverjetc
Модератор Гусеничного раздела
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:09
Откуда: Москва

Сообщение gromoverjetc »

Мусор в помойку, умника в бан. Всего делов то... Бессмысленно тратить время на говномешалово.
В обход идти понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко...

Мой вездеход /строительство/: viewtopic.php?t=9404
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

Юрий Жилин писал(а):Че-то я его не понимаю, может мне кто на человеческий язык переведет?
а по моему все как раз очень даже понятно. хотя бы даже вот:
в буханке стоит телевизор
по всей россии принимает 20 цифровых каналов стерео звук а то на чем вы передвигаетесь и транспортным средством назвать нельзя.
инженер-механик не знающий русского языка. на мой взгляд все слишком очевидно и толсто.
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Сообщение Юрий Жилин »

Le Penseur писал(а):все слишком очевидно и толсто
Вроде бы казалось да. Но он мне прислал несколько десятков фоток и два видео, на них несколько подготовленных УАЗиков и один недовездеход делающий попытки заплыва, а также охотничьи и рыбачьи трофеи.
Скажем так конструкторский уровень всего этого низкий, но руки не из жопы.

Где он взял фотки, видео? Нашел чью-то флешку?
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

Юрий Жилин писал(а): Скажем так конструкторский уровень всего этого низкий, но руки не из жопы.Где он взял фотки, видео? Нашел чью-то флешку?
да типичный случай - комплекс неполноценности пытается лечить манией величия. таких на форумах хватает, даже на траткорных :ok:
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

Сообщение kekekew »

Юрий Жилин писал(а):Че-то я его не понимаю, может мне кто на человеческий язык переведет?
А что ты хотел? Человек высказал своё мнение, пусть корявое, но его личное! Жалко нет возможности посмотреть фото. Неужели не понятно что вы сами создаёте эту обстановку. Нравится вам что вы делаете? НА-ЗДО- РО-ВЬЕ!!! Радуйтесь, получайте удовольствие. Зачем другим навязывать своё мнение? Я сам попытался открыть тему, ТАКОЙ АГРЕССИИ К ИНАКОМЫСЛИЮ НЕТ НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. После этой попытки читаю, иногда, очень рад, что свои машины сюда не выложил. Здесь слишком много звёздных, покорителей бездорожья :))) [:}) Буду дальше почитывать, ИНОГДА, как и сотни других, таких же как я. [:})
Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Сообщение Юрий Жилин »

вовочка писал(а):да типичный случай - комплекс неполноценности пытается лечить манией величия. таких на форумах хватает, даже на траткорных Ok!
Спасибо за разъяснения, я понял!
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Сообщение Юрий Жилин »

kekekew

Я гляжу Вы с ним на одном языке разговариваете. Хотите дам его эмэйл, фотки он Вам вышлет, а потом глядишь свой форум создадите и никто там Вам мешать не будет?
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Ed.
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:11
Откуда: Красноярск

Сообщение Ed. »

Юрий Жилин чето так и не понял, кто из вас двоих зажмотил коньяк? :)))
вездеходы 4х4.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

kekekew писал(а): Я сам попытался открыть тему, ТАКОЙ АГРЕССИИ К ИНАКОМЫСЛИЮ НЕТ НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ.
Совершено верно !
НАШ форум (и Крым тоже НАШ) единственный и не повторимый ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПРО ИНЖЕНЕНРИЮ, а не про пьянство под уху или лапшу под эгидой Пневмоходовождения!
Добропорядочных Мемберов твоё поведение и возмущает, чо удивительного ???
kekekew писал(а): После этой попытки читаю, иногда, очень рад, что свои машины сюда не выложил.
Не ври столь нагло - ты выкладывал и был публично осмеян за криворукость и полную не компетенцию!
Потом включил мотив: "мною не восхитились, а я не такой как все! Я полуоси электродом варил ёпту, аплодисменты мне Королю деревни".... я всё помню , не волновайся!
И в эту тему ТЫ вылез, поскольку в объекте обсуждения увидел близкого себе Гения распилки кардана под поллитровочку! Да что говорить? Ты просто отвратительный тип - тебя даже местные ГАИцы за блаженного считают ))))
Пшел вон, негативщик...
kekekew писал(а): Буду дальше почитывать, ИНОГДА, как и сотни других, таких же как я. [:})
Вот лучше бы читал чаще, может быть научился чему к старости!
Надеюсь что таких как ты именно не более 100 человек на всю страну.


[:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Юрий Жилин
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:58
Откуда: Вологда

Сообщение Юрий Жилин »

Ed. писал(а):Юрий Жилин чето так и не понял, кто из вас двоих зажмотил коньяк? Ржач
Троих Эдуард, троих!
Продам вездеход Прохор: viewtopic.php?t=11625
Вездеходный ЛУНОПОХОД 2014 /летний/: viewtopic.php?t=10217
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

lunatik писал(а):а не про пьянство под уху или лапшу под эгидой Пневмоходовождения!
А не ущемляет ли это свободы и права истинных Луноходцев ?

Вернуться в «Флеймовые»