политический раздрай /название временное/

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

новичок писал(а):нет и он мне не нужен. судебные приставы говорят что такие как я тут нужней
:))) :))) :)))

У тебя устаревшая информация

:ok:


новичок писал(а):не люблю жару
Сейчас там зима :ok: теплую куртку обязательно возьми с собой !
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

Изображение
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

lunatik
может отделить?
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18213
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

lunatik писал(а): У тебя устаревшая информация
не самая свежая. причем регулярно обновляемая.
да и как можно покинуть страну где каждый день дума придумывает новые анекдоты. то трусы им не нравятся. то прокуратура выпишет штраф пиццерии за незаконное использование при доставке пиццы летающей модели.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

новичок писал(а):да и как можно покинуть страну где каждый день дума придумывает новые анекдоты. то трусы им не нравятся. то прокуратура выпишет штраф пиццерии за незаконное использование при доставке пиццы летающей модели.
1. ты в ОВИР идёшь?
2. ты в Израиль едешь?
3. или тебе важнее "административный штраф" выписанный совершенно справедливо за Нарушение пользования воздушным пространством? А если эта летающая коробка с пицей попадёт в двигатель Аэробуса в котором "Ветераны + беременные женщины" (с) летят на дачу, тоже пофик? Нарушил - получай штраф! В твоей любимой "загранице" за такое тюремные сроки вполне возможны если что ..... :oops:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18213
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

lunatik писал(а):ты в ОВИР идёшь?
нет
lunatik писал(а):ты в Израиль едешь?
меня моя зима устраивает в которой можно в валенках ходить.
я хочу жить в этой стране. но меня мне не нужна такая власть.
lunatik писал(а):или тебе важнее "административный штраф" выписанный совершенно справедливо за Нарушение пользования воздушным пространством?
а вот и нет. штраф незаконен т.к. нет закона об использовании моделей. если исходить из твоего понимания то на воздушный шарик нужны права и разрешение на его полет. а то
lunatik писал(а):А если эта летающая коробка с пицей попадёт в двигатель Аэробуса в котором "Ветераны + беременные женщины" (с) летят на дачу, тоже пофик
нет у меня пока СВОЕЙ ЗАГРАНИЦЫ. как прикуплю островок где круглый год градусов 15-18 и сделаю там свою заграницу тогда и ... :wink:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

новичок

Вы просто неблагонадёжный социальный элемент, вот что Вам скажу :oops: :ok:

От любого прямого вопроса или предложения тебе проще уйти/отказаться.

Не понимаю я тебя Дим, не понимаю. [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Eugene
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

Вот интересно. Хрен с ней с политикой . Меня лично , как представитель Высшей Власти нае...вал Хрущев, Брежнев, , Андропов,Черненко, Горбачев, ГКЧП, Ельцин. Сейчас - Вы Знаете Кто. Мне это не нравилось и не нравится. Но я ничего не могу изменить.Потому что по закону т.е. конституционнно нет возможности , а к классовой борьбе нет ни сил ни желания.
Но почему же Вячеслав так доволен Тем Что Происходит ?
Одно из трех. Либо он глумится над нами, либо очень умный и знает Страшную Военную Тайну , либо ... (страшно подумать).
Мусавир
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:50
Имя: +79274584334
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Мусавир »

Что то отошли мы от анекдотов.
Расскажу один старый,бородатый 80х годков.
Во время олимпиаде 80 пришлось участвовать в охране....Вот. Сидят четверо в номере гостиницы и играют в карты, и травят анекдоты на политические темы. Одному это не нравиться,он говорит давай,не будем трогать Генсека,правителей ведь КГб не спит,могут нас подслушать... Другие смеются. Во время раздаче первый вышел в коридор и увидев горничную попросил принести 4 чая в номер..
Когда зашел,видит все травят анекдоты и уже про КГБ.Тогда он подходит к эл.розетке и говорит: Тов майор,а нельзя ли нам,чая в номер.Общий хохот прерывает горничная с подносом."Чая заказывали".Гробовая тишина.
Утром герой анекдота просыпается и видит,горничная заправляет кровати. А где мои соседи? Их тов.майор забрал.
А меня почему не взял?
А ему Ваша шутка с чаем понравилось.
Мораль такова-пусть у нас будет технический клуб а не Валдай
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Eugene

:search: :| :ded:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

lunatik
Вячеслав , за рубежом не был я , только ближнее - бывшее наше , но дело не этом , моё мнение складывается из других моментов - люди у нас лезут по головам других людей , наглость , злость , хамство , ранодушие и т.д. всё это вооружение подчинено одной цели - жажда наживы любой ценой , без осознания последствий , или - кто кого быстрей поимеет на деньги , и на этом основано всё - подростающее покаление , медицина , образование , производство , жильё , продукты и всё остальное ,
Дык какое тут будущее - нет основы для него , потеряли мы её , не остановить нас уже . Или будущее наше в армии менеджеров , успешно продающих ресурсы страны ?
Как Россия - мы уже не россия !
В кратце ИМХО такое [:}) .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

не понять мне как всегда детей колыбели революции 8P
lunatik
даёшь тему " как братья живётся в мухасрансках ?"
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18213
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

газик писал(а): даёшь тему " как братья живётся в мухасрансках ?"
все равно им не понять :(
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Eugene
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

lunatik

Сам :|
трубогиб
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:58
Откуда: новосибирск

Сообщение трубогиб »

Eugene писал(а):Вот интересно. Хрен с ней с политикой . Меня лично , как представитель Высшей Власти нае...вал Хрущев, Брежнев, , Андропов,Черненко, Горбачев, ГКЧП, Ельцин. Сейчас - Вы Знаете Кто. Мне это не нравилось и не нравится. Но я ничего не могу изменить.Потому что по закону т.е. конституционнно нет возможности , а к классовой борьбе нет ни сил ни желания.
Но почему же Вячеслав так доволен Тем Что Происходит ?
Одно из трех. Либо он глумится над нами, либо очень умный и знает Страшную Военную Тайну , либо ... (страшно подумать).
Есть такая категория : обиженные всеми и всем . Так вот Лунатик к ним просто не относится . Он просто делает своё маленькое дело и радуется жизни . Надо научится себя уважать , свой язык , а не плакться , как тебя нае...ли (раз нае , значит сам и виноват , либо мозга мало , либо учился слабо) . Китайцы вон не стесняются писать марку машин на китайском .
А мне например насрать на доллар . Работаю я здесь , в России , продаю за рубли , покупаю за рубли . Когда часть народа перестанет рваться в обменники , как долбоящеры , когда перестанут молится на доллар , вот тогда всё и наладится . А то купят сраный косарь зелёной макулатуры и радуются - посмотри , я поднял 15 000 рублей . Да не поднял , а просрал . За месяц если бы хорошо поработал , то мог бы и 50 000 заработать . А то копать не буду , я чё таджик ? А изобрести уже не русский .
Да есть определённый бардак , а за бугром думаете нет ? Или меньше ? Реклама не всегда есть правда . Меньше надо срать у себя на улице , детей своих воспитывать нормально , работать . На самом деле сейчас если и есть демократия , так это здесь . Это не Путинский лозунг , это правда . Кому хочется щедрот от западного благополучия ,будте любезны в Швецию . Почти вся социалка бесплатно , рай (только не забудьте процентов 70 от заработанного отдать государству ). Кому не нравится , что сидите , валите на Запад и гребите бабло недооценённые и униженные . А то плачитесь также на кухне как и в совке . Сейчас мне лень , а тогда немог (так надо честно и признаться - очковал).
спасибо за то,благодаря чему мы ни смотря ни на что

Вернуться в «Флеймовые»