Кастрюлеход /Продолжение/

хххх

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

час усю правду раскажу. Значит дело было так-я на даче звонит шеф и предлагает на бездискусионной основе помочь(попробуй откажись сразу бан за флуд) я как добрейшей души человек согласился помочь ближнему. Приехал в город (отказался от шикарного застолья на даче) и утречком доложил так и так готов потрудится часик на благо луноходного общества. Приехал в оговоренное время на место долго ждал шефа(10 минут) и тут выясняется что надо отвезти колеса от кастрюльки- не вопрос грузим и везем в помещение для вивисекции транспортных средств и др. девайсов где и разгружаем после чего шеф с милой улыбкой оставил меня на улице под дождем и укатил сказав что через 10 мин. он примчится а я пока кури бамбук. Через 20 мин.как и обещал :wink: он прилетел да не один с ним был еще один <счасливчик> и до кучи багги которую как выяснилось срочно надо в кабинет вивисекции. Посмотрев на дверные проемы и два лестничных марша я высказал сомнение в том что жертва вивисекции пролезет на что услышал-ваше дело маленькое тяни толкай в итоге такой стиль руководства привел к есественному результату-багги застряла в первомже проеме 8P . Я предложил открутить заднюю тележку на что услышал что ключей и головок нет :shock: (хорактеризует уровень подготовки к операции) в итоге в соседней лаборатории были экспроприированы под обещание что мы умеем крутить гайки и роспись в журнале шефа в прохождении инструктажа по ТБ получили два ключа и разводник коими и была произведена ампутация задней части причем от шефа были услышаны ужасные слова-блин тут тормозная трубка надо ее отломать :shock: чему прогрессивная общественность в моем лице и т. Андрее (еще одна жертва дружеских отношений) воспротивилась и злодей вивисектор был вынужден открутить 8P .Дальше было проще но все одно тяжело-жертва была доставлена в опереционную. Я вздохнул с облегчением но нетут то было-у изверга была еще одна идея фикс-втроем боком занести кастрюлеход вес которого замечу 320 кг. :shock: Подавив авторитарными методами опозицию в моем лице :oops: вторая жертва технического вивисектора была погружена и доставлена к месту наших мучений где злая тетя прорычала что недай бог зацепим ленолиум она нас самих разберет на запчасти.Согромным трудом и двумя сорваными спинами был преодален первый лестничный марш где по примеру наших европейских товарищей быле объявлена забастовка трудящехся :wink: :roll:которая с помощью штрейхбрейхера( Буквоед )прибывшего по просьбе шефа была подавлена(жестоко : ( ). Но нет худо без добра-нас стало четверо и дело пошло веселей-был преодолен последний марш :wink: и вот тут я во всей красе увидел весь изощаренный ум шефа-под предлогом запечатлеть в фото и видео наши деяния был привлечен курсант милиции который под чутким руководством из фотографа плавно превратился в грузчика :roll: :))) чего он и сам заметил только когда агрегат занял свое место в операционной. В результате всех этих деяний Я и т.Андрей потянули спины на что злодей сказал-Сеня берегите руку.В итоге я зол я страшно зол :twisted: где чай :twisted: где тортик :twisted:где коньяк :twisted: ДА Дил-очень сильно перетяжелил конструкцию :oops: :))) :))) :))) :))) :))) :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось казерог 26 окт 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

казерог писал(а):где злая тетя прорычала
И все же как не прискорбно но тетя все же есть . а это прямая угроза проекту. 8P
казерог писал(а):где чай Evil где тортик Evilгде коньяк
нужно было добавить а где луноходный комбинезон который сможет вылечить больную спину. (должен быть выдан безвозмездно) :wink:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

новичок писал(а):а где луноходный комбинезон который сможет вылечить больную спину. (должен быть выдан безвозмездно)
ДА ДА ДА :roll:
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Захватывающая история... Жуть! :shock:
Хорошо - в краю далёком жить! :)))
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Сообщение dil »

казерог
:roll: :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты превзошёл сам себя! :ok: Сей душещипательный опус заслуживает отдельной литературно-луноходной премии ! А в отдельных моментах при описании изощрённо садистких методов шефа ты переплюнул Спилберга и Эдгара По вместе взятых. :roll:
Касаемо главного хирурга-грузчика: он забыл основную заповедь врача "анестезия и ещё раз анестезия!" Тогда было бы лекше... 8P
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

dil писал(а):Тогда было бы лекше..
я предлогал на финише поставить приз :wink: и позвать несколько аборигенов-но :( :( :( :oops: отказ и круглое носить а квадратное катать 8P
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

dil писал(а):Ты превзошёл сам себя!
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Казерог :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Супер рассказ [:})
Мораль - тяжкий физический труд на благо Луноходного дела способствует развитию литературных способностей !
Возьму на заметку :ok:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

lunatik писал(а):Возьму на заметку
:stop: не-не я лучше буду короткими фразами или смайликами флудить :))) :))) :)))
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

казерог писал(а):
lunatik писал(а):Возьму на заметку
:stop: не-не я лучше буду короткими фразами или смайликами флудить :))) :))) :)))
Поздно батенька, будете развивать свои способности поэтично описывая ВСЕ совместные мероприятия на Луноходах :roll:
Стимулирование - беру на себя :beer: [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

lunatik писал(а):Стимулирование - беру на себя
не-не :stop: я помню вчерашнюю стимуляцию-или бан или 4 предепреждение 8P
Аватара пользователя
Alfox
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 11:00
Имя: +791666699одинадцать
Откуда: Москва

Сообщение Alfox »

казерог писал(а):ДА Дил - очень сильно перетяжелил конструкцию
не ну ладно Шефу прилетело, Буквоеду срекошетило, но Михаилу то за что?! :shock:

а кастрюля правда без колес 320кг весит?
ликбез для начинающих - тут
неубиваемая подвеска - тут
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

Alfox писал(а):а кастрюля правда без колес 320кг весит
спина говорит-ДА :wink:
Аватара пользователя
Alfox
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 11:00
Имя: +791666699одинадцать
Откуда: Москва

Сообщение Alfox »

казерог писал(а):спина говорит-ДА
и всё-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха! 8P (Dil-а)
ликбез для начинающих - тут
неубиваемая подвеска - тут
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Alfox писал(а):а кастрюля правда без колес 320кг весит?
Да, именно столько было написанно в бумагах на складе.
Весы у них точные, я проверяю переодически.
"Мануально" показания сходятся.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

lunatik писал(а):Да, именно столько было написанно в бумагах на складе.
а еще гаечный ключ был и пол литра бензина :oops: :(

Вернуться в «Вездеходы Dil,а (г. Рязань)»