АВТОРОС, вездеходы Z-Project

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

АВТОРОС
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:10
Откуда: МОСКВА

АВТОРОС, вездеходы Z-Project

Сообщение АВТОРОС »

Приветствую участников темы, готов ответить по существу на ваши вопросы :)

Да. форум закрылся в 2007 году. Пока не планируем открывать.
Почему? Когда уже у нас будет более менее приближенный к серийной модели вездеход - тогда это будет возможным. Сейчас просто на это нет времени. Работа идет полным ходом и к лету - осени мы спешим сделать несколько вариантов чтобы обкатать и подготовить к тестам осенью и зимой.

Я понимаю что у многих возникают вопросы и интерес к конструкции, но анонсировать здесь в сети мы пока все новшества не готовы. Т.к. нам самим нужно все проверить и испытать.

Со времени презентации прототипа на выставки Международный АВтосалон 2008 прошло не мало времени. И действительно много в конструкции вездехода поменялось. Как мы считаем в лучшую сторону.
Сразу после выставки у нас были зимние испытания в Сибири, где двигатель ЗМЗ показал себя не с лучшей стороны и мы отказались от него. Теперь ставим двигатель дизельный f1 от фиата дукато. Будет автоматическая коробка передач и гидро руль.

Что касается шин АВТОРОС то тенденции положительные.
Люди интересуются, покупают и остаются довольны. Кроме этого, лично для меня, важно знать дальнейшее мнение каждого нашего клиента по эксплуатации колес и дисков. Именно благодаря клиентам, их замечаниям, стремиться к безупречному качеству нашей продукции.

Вернуться в «АВТОРОС, вездеходы Z-Project»