Шины В-178 Ураган

Фирменные и самодельные колёса, за и против.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Николай Ус
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:46
Имя: 0954746910
Откуда: Украина г. Павлоград

Шины В-178 Ураган

Сообщение Николай Ус »

Приветствую всех,чьи руки растут с нужного места! А также выражаю огромную благодарность всем товарищам от которых я, изучив множество тем,получил нужную мне информацию по обдирке шин ! Эта тема конечно однодневка.Когда задумал постройку вездехода по типу Планетохода от А.Гарагашьяна,-выбор пал на Ураган В-178,1600/600/685 Воронеж и норма слойности PR-18 (действительных слоев 12)-да именно,а не ВИ-178А-они очень разные.Как ни старался информации о них ни от кого не нарыл.И потому считаю своим долгом поделиться,-может кому пригодится. На данный момент вырвал потроха из двух (одно 79,другое82 год,на очереди также две 82 год).Структура:на посадчном 2 пучка проволоки,с каждым из них по 6 слоев корда,каждый слой толщиной 1,1мм.Потрох толщина 7мм.,вес 31,5 кг. Потроха не интересуют отдаю нуждающемуся в них,обещали забрать.Посадочное наружного пучка получилось шириной 28мм.Слой резины на боку 7мм.Снимать буду регувером-по методу ТИМ из г. Руза.На беговой наверно еще +2 слоя.Знаю будет тяжеловата,будет бескамерный вариант с дисками бочка по Гарагашьяну (не в качестве бензобаков,-живу в густонаселенном регионе). Буду рад если хоть кому нибудь эта инфа пригодится.Всем удачи в ваших делах и работах!
balamut 36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:44
Откуда: Воронеж

Шины В-178 Ураган

Сообщение balamut 36 »

Николай Ус, [:}) Николай, огроменное спасибо, выручили! :roll:
Семь раз отмерь, а отрезать дай другому!

Вернуться в «Колёса для пневматика»