Варить!

Фирменные и самодельные колёса, за и против.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

rbt06 писал(а):,вот так мы
не совсем понятно :oops: вы вот это делаете-В Большой театр вернут старинную газовую люстру или что то др. [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
rbt06
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:16
Откуда: Люберцы

Сообщение rbt06 »

Аватара пользователя
rbt06
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:16
Откуда: Люберцы

Сообщение rbt06 »

Ну вот,после долгого перерыва в теме,мы продолжаем,В ближайший месяц ,после расформирования одного из заводов шинной промышленности ,к нам поступит матрица от большого грузового колеса,и набор для варки гусянок.Просьба писать сюда пожелания о том какой вес и кордность Вы хотели бы видеть в колесе,О размерности ,сообщу позже.
Дмитрий Д
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:44
Имя: +79276531681
Откуда: Самара

Сообщение Дмитрий Д »

troffer писал(а):Блин , если бы вся проблема была только в сырой резине! Свариваемые слои надо сильно сжать , иначе ничего не выйдет. И простая накачка камеры не поможет. А это технологически дома очень сложно. К сожелению Зильбер прав! :(
ОШ для "Тумана" делает подразделение фирмы в г. Балаково. Я несколько раз был на том производстве. Суть такая. Обычную камеру обкладывают сырой резиной. Кладут в матрицу в виде бублика. Матрица из двух половинок. Затем накачивают и нагревают. Я конечно извиняюсь, так как не знаю точную технологию. А их технолога вижу очень редко... Но помню, что матрица очень массивная. С гидравлическим открыванием. Весом наверное тонн пять или более... И постоянные проблемы с качеством сырой резины...
...где приварим, где зашлакуем...

Вернуться в «Колёса для пневматика»