отказ в регистрации прицепа

прицепы

Модераторы: argon84, Белый Дом, Вопрос, mmcl200, Володька Николаев, новичок, вовочка

TRV
Контактная информация:

отказ в регистрации прицепа

Сообщение TRV » 25 июл 2013, 15:28

не ту страну назвали Гондурасом.
купил прицеп для перевозки вездехода Тром 8. Подал документы на регистрацию в технадзор сертификат, договор, акты, сертификат. в итоге регистрировать отказываются готовят отказ завтра будет со сканирую и выложу.
на словах после беседы с руководителем технадзора его объяснение сводятся к тому что прицепы регистрируем тракторные таскать их должны трактора а вы по любому будете их таскать автомобиле и вообще мне он не нравится и вообще сертификат ваш говно и он будет еще выяснять как его получали. - в шоке более неадекватного маразма я не видел
ашипки в моих сообщениях есть ни что иное, как оценка современного образования

Алексей Сургут

Сообщение Алексей Сургут » 25 июл 2013, 15:33

TRV
Роман,я в той же ситуации пока,может пробьемся,завтра я в отпуск улетаю,а ты зайди к начальнику технадзора.он для меня отказ написал мотивированный, его надо Диме скинуть ,пусть решает.

трубогиб

Сообщение трубогиб » 25 июл 2013, 18:54

Надо было сказать , что таскать будешь второй Тром8 , дабы сэкономить бензин .
спасибо за то,благодаря чему мы ни смотря ни на что

PARTIZAN

Re: отказ в регистрации прицепа

Сообщение PARTIZAN » 27 июл 2013, 19:49

TRV писал(а):не ту страну назвали Гондурасом.
купил прицеп для перевозки вездехода Тром 8. Подал документы на регистрацию в технадзор сертификат, договор, акты, сертификат. в итоге регистрировать отказываются готовят отказ завтра будет со сканирую и выложу.
на словах после беседы с руководителем технадзора его объяснение сводятся к тому что прицепы регистрируем тракторные таскать их должны трактора а вы по любому будете их таскать автомобиле и вообще мне он не нравится и вообще сертификат ваш говно и он будет еще выяснять как его получали. - в шоке более неадекватного маразма я не видел

Да, мысли о Гондурасе в последнее время посещают все чаще. Формальной причиной отказа послужило отсутствие слова "тракторный" в названии. Хорошо, поменяем во всех документах, постараемся сделать это как можно быстрее. Про нравится-не нравится и пр. от комментариев воздержимся.

Дмитрий78

Сообщение Дмитрий78 » 27 июл 2013, 21:13

А тракторный прицеп можно к грузовикам цеплять?

Multos

Сообщение Multos » 28 июл 2013, 21:13

А где написано, что запрещено??? Только вроде скорость движения до 30 км в час и прицепное в виде бублика :)

Вернуться в