Общая Флудерная XIV

Болтологический раздел.

Модераторы: Володька Николаев, новичок, вовочка, argon84, Белый Дом, Вопрос, mmcl200

новичок
Модератор

Общая Флудерная XIV

Сообщение новичок » 30 ноя 2017, 20:13

Юрич писал(а):Источник цитаты Так ДМ еще и бюджетник, выходит!? Грустно

нет он не бюджетник. у него мешок маленький, а заказчиков много.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

МВП

Общая Флудерная XIV

Сообщение МВП » 30 ноя 2017, 21:39

Юрич писал(а):
А я вот точно знаю, Иисус не родился в конце декабря, календарь от Януса-Януария придумали в Риме, там же, где и летоисчисление от р.х. (оно же н.э.), год дракона или петуха начинается в марте и до Петра с его импортными голландскими традициями, НГ вообще не праздновали.

Не хочу верить в эти сказки, поклоняться набитому ватой раскрашенному идолу, натянуто улыбаясь, чувствовать себя лохом!
А вы, рабята, как хотите! Начинайте подготовку уже сейчас: распродажи, НГ ярмарки, елочные базары, скорострельные торты с сальмонеллой и паленая ханка...уже ждут! 31-е же! :dance:

А я не хочу постится и жрать корнеплоды с ботвой чтоб сэкономить денежку на блаженство чужеземной религии которую внедряли всему миру 70процентов мечом и огнем и 30 продали . Потому как на земле обетованной оказалось что продать больше то и нечего было .
ДМ не поддерживает никаких форм и подформ рабства и, не обьявляет всех своими рабами и то хорошо . Для взрослых он не идол , идол для взрослых иной .
ДМ кстати один из исконно Русских богов , правда отнюдь не добрый а весьма смертоносный впрочем как и большинство остальных . И они честно говорили кто в каком возрасте и для чего умрет .

Юрич

Общая Флудерная XIV

Сообщение Юрич » 01 дек 2017, 11:32

МВП, спору нет! Пожалуйста, не продолжай!

С:
Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания,...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 28]

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО Матфея 7:12: Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...

МВП

Общая Флудерная XIV

Сообщение МВП » 01 дек 2017, 21:21

А я чо я ничо . Я ж ничью веру не трогаю и свято храню свою и верю в нее горячо и искренне . Название ей научный реализм . А про загробную жизнь моя бабка больше всяких вер знала . И если б я ее никогда не видел ни разу про то не поверил что тебе и не снилось . Ты очень многого не знаешь .

Вернуться в